Перейти к содержанию

58: 58 Корпус, Мкрн Ольгино


rus

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте друзья!Получена отписка Минстроя и сделан запрос в еще одну организацию.Предлагаю встретиться всем кто неравнодушен в конце сентября рядом с домом,пора работать с правоохранительрыми органами и судебными инстанциями.Тел.для связи 89057171920 Наиль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня вопрос - куда пропала шахматка?? :lol:
Видимо Lilya которую здесь обидели (кто и чем???) решила создать какой-то свой ресурс, а чтобы насолить - убрала ссылку :lol: Думаю, Вам в личку должна прийти секретная ссылка на секретное убежище инвесторов 58-го корпуса B)

Ну а я предлагаю кому-то из вас, будущих жильцов, стать модератором этого раздела. Рулите сами как можете.

Шахматка-то осталась на прежнем месте: http://olgino58.narod.ru/ - вот не знаю, восстановить ссылку на неё в соседней теме или не надо - Lilya обидится.

Это ведь в ваших интересах с соседями контакт находить. Наберите в Яндексе или Google "ольгино 58 корпус" - куда попадаете? Сюда. Так что - если кто-то создаст новую тему "Шахматка" со ссылкой, то будет тема. Не создаст - не будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже два месяца не подписывают мой очередной допник с Деленом .Не подписывает Желстрой.Ссылаются на особое отношения Делена с Желстроем.Это как понимать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Домострой.Звонила в Желстрой,говорят 1)мы Вашего договора не видели,2)значит у Делена есть какие-то невыполненные обязательства перед Желстроем 3 ) договор с Деленом, Желстрой не при чем .Три версии ответа в одном разговоре-чисто восточный формат).Послали в Делен через Домострой.Там пока ответ не дают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...