Перейти к содержанию

58: 58 Корпус, Мкрн Ольгино


rus

Рекомендуемые сообщения

Провалы из-за того, что крановщик должен видеть куда подает груз (видно на рациях сэкономили :rolleyes: )

А одна секция меньше построена, т.к. краны не могут работать рядом чтобы не задеть друг-друга, либо будет работать один, а второй остановится.

А я например один раз только видел, шоб они вдвоем работали, обычно тока один и грузит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Провалы из-за того, что крановщик должен видеть куда подает груз (видно на рациях сэкономили :rolleyes: )

А одна секция меньше построена, т.к. краны не могут работать рядом чтобы не задеть друг-друга, либо будет работать один, а второй остановится.

да нееее

такая форма дома джигитам горы напоминает :unsure:;)

А я например один раз только видел, шоб они вдвоем работали, обычно тока один и грузит!

просто крановщик не знает, что надо нажимать, чтоб кран поехал

вот и работает на двух :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да нееее

такая форма дома джигитам горы напоминает :rolleyes: :unsure:

просто крановщик не знает, что надо нажимать, чтоб кран поехал

вот и работает на двух :lol:

Я не силен в технологии строительства, но можт просто стоит двух крановщиков на два крана сажать ( но это только мое имхо ;) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не силен в технологии строительства, но можт просто стоит двух крановщиков на два крана сажать ( но это только мое имхо :rolleyes: )

это сильно модернОвое нововведение

нельзя так резко технологии менять!

для начала надо взять двоих, но работать они должны вразнобой ;):unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Провалы из-за того, что крановщик должен видеть куда подает груз (видно на рациях сэкономили :rolleyes: )

А одна секция меньше построена, т.к. краны не могут работать рядом чтобы не задеть друг-друга, либо будет работать один, а второй остановится.

аа

гы а я то подумала может ЭТо для лифтовой шахты???? типа она прибудет готовая и зачем цемент тратить....

правда нестыковка, получаецца одна лифтовая шахта на весь дома :unsure:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аа

гы а я то подумала может ЭТо для лифтовой шахты???? типа она прибудет готовая и зачем цемент тратить....

правда нестыковка, получаецца одна лифтовая шахта на весь дома :unsure: ))

Р-36М2? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я например один раз только видел, шоб они вдвоем работали, обычно тока один и грузит!

Там может зависеть от того есть ли машина с бетоном, или еще какая-нибудь машина.

На каждый кран составляется ППР (проект производства работ), в котором указывается где у него загрузочная/разгрузочная площадка и зона обслуживания.

Куча разных факторов.

По фотографии смотрю, что у них даже склада с арматурой нет. Ну а бетон само-сабой подвозят. Получается машина подошла с материалами, вот какой-нибудь кран и разгружает ее, а второй стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

токо вернулись с улицы, как раз около 58 были, оба крана работают (кстати не первый раз уже, может по вечерам 1, а днем оба), первый кран как раз около "провала", и стрела у него прям над "провалом", "склад" с арматурой у них как раз в "провале". Во как!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

повторяем сигналы точного времени, для тех, кто не успел %)

http://olgino58.narod.ru/

ну это по просьбам наших многочисленных радиослушателей в лице "all" ;)))))

блин токо не говорите мне что это конец страницы %))))))))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...