Перейти к содержанию

58: 58 Корпус, Мкрн Ольгино


rus

Рекомендуемые сообщения

Мне помнится в 2008 или в 2009 мы уже писали письмо Громову, ну и что?! Пришел ответ под копирку, мол все под контролем и мол строительство то продолжается и тд и тп. А воз и ныне там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне помнится в 2008 или в 2009 мы уже писали письмо Громову, ну и что?! Пришел ответ под копирку, мол все под контролем и мол строительство то продолжается и тд и тп. А воз и ныне там.

а чего делать то будете ???

ну постоите ... а дальше что ???

застройщика что ли пригласите а то будем как три тополя на плющихе стоять ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чего делать то будете ???

ну постоите ... а дальше что ???

застройщика что ли пригласите а то будем как три тополя на плющихе стоять ...

Почитайте про корпус 57 перед сдачей дома,там все ответы на Ваш вопрос и на наши всех вместе.

Меньше разглагольствований по типу - а я не пойду , а что это даст. Весь пассивный трёп направлен против вас , дольщики..

Мы Вас приветствуем,очень рады,что Вы за коллектив корпуса 58

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меньше разглагольствований по типу - а я не пойду , а что это даст. Весь пассивный трёп направлен против вас , дольщики..

ну кому то может и приятно просто постоять у стройки .. а мне ехать полтора часа ..

кто будет .. кроме дольщиков ???

.... сми будут ли ??? представители власти ??? руководство от застройщика ??? ...

а приехать госарбайтеров посмотреть ... для этого не обязательно массово собираться трепа достаточно и тут ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну кому то может и приятно просто постоять у стройки .. а мне ехать полтора часа ..

кто будет .. кроме дольщиков ???

.... сми будут ли ??? представители власти ??? руководство от застройщика ??? ...

а приехать госарбайтеров посмотреть ... для этого не обязательно массово собираться трепа достаточно и тут ...

На рыбалке лучше ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...