Перейти к содержанию

58: 58 Корпус, Мкрн Ольгино


rus

Рекомендуемые сообщения

Я полностью согласна с Вами! Такое ощущение что многие просто специально весь негатив выплёскивают! И порадоваться хоть мелочам никто не способен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я полностью согласна с Вами! Такое ощущение что многие просто специально весь негатив выплёскивают! И порадоваться хоть мелочам никто не способен!

Поверьте, мы, Ваши соседи, сами с нетерпением ждем, чтоб этот долгострой быстрее закончился. Думаете приятно ЭТО наблюдать из окна? Просто удивляют немного наивная вера многих, " ой- а нам сказали, что до НГ ключи". Все же взрослые люди , так зачем верить в сказки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звонила вчера Раисе Петровне она убеждала, что всё идет по плану...

Да, всё по плану: 27.11.2007 + 36 месяцев + 12 месяцев = 27.11.2011 (это планировалось ещё для 18 этажей). Никто грязью не поливает. Все утверждения ИГ документально подтверждены.

Viktory_Asset_MGMT.pdf

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто плачет-то?

Естественно, всем хочется по быстрее уже получить ключики, но смотреть сквозь розовые очки тоже как-то по-детски.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно что их менять надо. Или в этой теме запрещается радоваться. От всех веет негативом каким-то. Как не зайдешь почитать новости только и видишь скоро ждать писем счатья, ой как мне все надоело, и какое качество строительства жуткое :) Назвали бы не тема 58 корпуса а для тех кому поговорить не с кем и поплакаться хочется

Вот вот я тоже такого же мнения!!! Строят и это уже огромный +, если посмотреть что вообще творится со стройками не только в Железке но и в Москве, где деньги взяли а дома даже и начинали строить.....то наши "строители" супермены в этом деле :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вот я тоже такого же мнения!!! Строят и это уже огромный +, если посмотреть что вообще творится со стройками не только в Железке но и в Москве, где деньги взяли а дома даже и начинали строить.....то наши "строители" супермены в этом деле :)

Скорее, Инициативная Группа нашего строителя PRили постоянно во все дыры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, всё по плану: 27.11.2007 + 36 месяцев + 12 месяцев = 27.11.2011 (это планировалось ещё для 18 этажей). Никто грязью не поливает. Все утверждения ИГ документально подтверждены.

Я извиняюсь а зачем вы приплюсовали ещё 12месяцев??? за 36мес - они обязаны закончить строительство сдать ГК и ввести дом в эксплуатацию судя по этому контракту правильно? А остальные 12месяцев на оформление имущественных прав и всяких расчетов... т.е. выходит так что они обязаны закончить строительство 27.11.2010г. и сдать ГК, а далее уже пойдет оформление и.т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И всё же...Друзья и будущие соседи, предлагаю больше радоваться каким-то, даже маленьким шагам и меньше огорчаться самим и выплескивать негатив на других. Огромная благодарность всем кто все же размещает новые фото на сайте. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...