Перейти к содержанию

58: 58 Корпус, Мкрн Ольгино


rus

Рекомендуемые сообщения

Фото 14.09.2010

Коридор технического этажа и хлам в одной из комнат.

Дом сделан по типу большой коммуналки. Руки отрывать надо таким проектировщикам - он бы еще как первый из трех поросят из саломы дом спроектировал ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чем дальше в лес... а как мы 220 квартир будем всего двумя лифтами пользоваться? вот что опять же смущает... никто не задавался таким вопросом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чем дальше в лес... а как мы 220 квартир будем всего двумя лифтами пользоваться? вот что опять же смущает... никто не задавался таким вопросом?

Вы бы еще поинтересовались- сразу ли после сдачи запустят лифты? а то многие застройщики их " берегут" и запускают через год- полтора, чтоб стройматериалы на них не возили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы бы еще поинтересовались- сразу ли после сдачи запустят лифты? а то многие застройщики их " берегут" и запускают через год- полтора, чтоб стройматериалы на них не возили...

год-полтора это конечно перебор, но по своим знакомым знаю, что у них полгода никакой воды не было... на 14-й я возможно ламинат в одиночку не затащу, но попробовать можно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

год-полтора это конечно перебор, но по своим знакомым знаю, что у них полгода никакой воды не было... на 14-й я возможно ламинат в одиночку не затащу, но попробовать можно...

Это почему же перебор? У нас на Новой, 49 уже более 1,5 лет не работают лифты и ничего, ходим пешком на 13-й этаж. И горячую воду дали только 3 месяца назад, а отопление получаем по тарифам для юрлиц. Просто застройщик никак не может сдать дом, а вот делать ремонт и вселяться разрешил в ноябре 2008-го. Поэтому поднимаем всё на "таджикском лифте", тариф - 20р/этаж :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

год-полтора это конечно перебор, но по своим знакомым знаю, что у них полгода никакой воды не было... на 14-й я возможно ламинат в одиночку не затащу, но попробовать можно...

Ламинат - это семечки. А вот таскать мешки со всякими растворами - вот это уже интересно будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

многие герои-пионеры 1-й очереди уже уехали покорять новые рубежи, но они бы вам рассказали, что такое бензогенератор на балконе, электролебедка на 16м этаже, чай из снега итп :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...