Перейти к содержанию

58: 58 Корпус, Мкрн Ольгино


rus

Рекомендуемые сообщения

Судя по вашим сообщениям, создается впечатление, что в каждом новом доме (57,58,60 корпус) вами куплена квартира. Или Вы за всех переживаете? :D

Ну, а Вам то что? ))) Ну, серьезно, переживает человек? это ее право!. Вы не переживаете?

2всех: сегодня гуляла, ваш дом "молчит" и мерзнет. По моим впечатлениям осталось совсем чуточка (верхние этажи), но внутрь не заглядывала.

Думаю, в качестве прогноза, через года 2-а наступит выдача ключей (из опыта и если с зимнем молчанием). Все лучше, чем долгострой, согласитесь?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На стройке топор не валялся с середины декабря.Все в отпуске на гавайях.Меня зовут мирза ,работать мне нелза..

Змэрз, Маугли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, а Вам то что? ))) Ну, серьезно, переживает человек? это ее право!. Вы не переживаете?

2всех: сегодня гуляла, ваш дом "молчит" и мерзнет. По моим впечатлениям осталось совсем чуточка (верхние этажи), но внутрь не заглядывала.

Думаю, в качестве прогноза, через года 2-а наступит выдача ключей (из опыта и если с зимнем молчанием). Все лучше, чем долгострой, согласитесь?!

Н-да, спасибо, НО ТАКИХ прогнозов нам НЕ НАДО :D . Дом УЖЕ признан долгостроем. У многих терпение УЖЕ не выдержало - доли продают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята,так ведь нельзя. Сайт создан, для отслеживания хода строительства, а не выяснения взаимоотношений. Из-за этого, лично я, редко оставляю свои комментарии.Спасибо всем тем, кто выкладывает фотографии и говорит по-существу. Благодаря вам, можно хоть краем глаза следить за ходом стройки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Устала ждать. Продаю однокомн. кв., корп. 58, общ.пл. по договору ДДУ 45.10кв.м., секция В, 14 этаж. Цена 2.225.000р. торг, 8-925-010-47-80 Сергей, 8-910-779-20-51 Марина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фото 16 января 00:01

Saxv, спасибо большое за фотографию!

Очень красочно получилось! И, наглядно :lol:

Видно, что там твориться по ночам... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...