Перейти к содержанию

58: 58 Корпус, Мкрн Ольгино


rus

Рекомендуемые сообщения

Присмотрелся к выложенным здесь фото и обнаружил что на кухнях почти нигде не предусмотрены окна, только балконная дверь. Может я ошибся, хотя проек.планировку тоже посмотрел? Очень конечно интересно, никого не смущает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищу желающих обменять свою новостройку (однушку) в 58 корпусе, желательно в 4-5 секции, на мою вторичку (однушку 43м) возле ДК Родник.

Не сочтите за грубость..... Товарищи, Ваши купи-продай (сугубо личное между собой) нас это никак не трогает, а только вызывает раздражение. Можно тактико-технические характеристики ваших сооружений обсуждать в другом месте.....??? Есть раздел купи-продай.... там ваши объявления будут идеально смотреться..... Спасибо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было бы здорово, если бы выложили свежие фото или резюмировали состояние дел на стройке.

Смею предположить, что выражаю пожелание большинства заинтересованных форумчан.

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присмотрелся к выложенным здесь фото и обнаружил что на кухнях почти нигде не предусмотрены окна, только балконная дверь. Может я ошибся, хотя проек.планировку тоже посмотрел? Очень конечно интересно, никого не смущает?

в маленьких однушках кухня совмещена с комнатой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, я не про эти квартиры. Много квартир где комната отделена стеной от кухни и все же нет окна из кухни, только дверь. Например, 3-х комн.в секции "А" или 1-ка в секции "Г" которая 49.9 кв.м. и таких много, редко где рядом с дверным проемом делают окно. Я весь дом вокруг просмотрел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было бы здорово, если бы выложили свежие фото или резюмировали состояние дел на стройке.

Смею предположить, что выражаю пожелание большинства заинтересованных форумчан.

Спасибо!

Сегодня был на стройке ни одного строителя на ней небыло и кран в новом году помоему к работе не приступал. Товарищи подскажите кто-нибудь заключал ДДУ с Жестроем и что для этого необходимо, зараннее СПАСИБО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...