Перейти к содержанию

Обращение к президенту по вопросу закрытия свалки!


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, NestY сказал:

 

Прикольные там виды в видео, с коптера... Именно они должны были использоваться в рекламе квартир новостроек Южное Кучино 2...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, corsar2k сказал:

 

Прикольные там виды в видео, с коптера... Именно они должны были использоваться в рекламе квартир новостроек Южное Кучино 2...

"Квартиры рядом со свалкой... почувствуй вкус комфорта" пример такая реклама? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже писала, что сразу на границе прямо с Электроуглями - ОГРООООМНЫЙ полигон сделали и уже используют с недавних пор под свалку, там очень много метров и прямо при выезде из города(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 
Прикольные там виды в видео, с коптера... Именно они должны были использоваться в рекламе квартир новостроек Южное Кучино 2...

До сих пор не понимаю. Сколько надо иметь мозгов, чтоб купить квартиру впритык к свалке?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, alox сказал:

До сих пор не понимаю. Сколько надо иметь мозгов, чтоб купить квартиру впритык к свалке?

 

Возможно, обстоятельства так сложились. Иначе - коллективное умопомрачение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 
Возможно, обстоятельства так сложились. Иначе - коллективное умопомрачение.

Какие обстоятельства? Цена? Смотрел я цену Южное Кучино. Цена была выше чем в Центр-2.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, alox сказал:

Какие обстоятельства?

 

Разные: вдруг - акции застройщика, вдруг - ипотека удобная, вдруг - друзья в Ю. Кучино-1, вдруг все надоело... Мало ли, что еще. Ваш вариант в т.ч.  Да и застройщик обещал закрытие в 2014г. и спортивно-досуговый центр на горе. Молодежи много - еще к обману не привыкли, опыта мало.

Я с некоторыми разговаривала - на первый взгляд, вполне нормальные люди, даже симпатичные. Кто-то говорил, что не покупал, а получил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...