Перейти к содержанию

24: ул.Граничная, д.12


Рекомендуемые сообщения

А у меня в квартире голые провода, я там не могу ничего включить.

Подскажите, если я хочу поставить входную дверь, когда уже будет электричество в доме, а у меня нет щитка, где мне его (электричество) брать?

Ничего! Если тебе щиток не поставят, я тебе могу свой щиток подарить. На первое время сойдет.  :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соседи!!!!  Какие новости за выходные по нашему корпусу?? Млин вырваться даже не могу посмотреть "трезвым" взглядом.

:cosmos:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибки. А ты уже заменил свой?

Еще не поставил, но уже собрал. И не щиток -ЩИТ. Вот где в старом щитке место под телефон/телевизор/интернет/видеонаблюдение/домофон? Нету! Так зачем он мне такой?  :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 cnc

Ничего нового не заметил. Воды и отсечных кранов как не было, так и нет. Тепло, свет как были, так и были. Народ таскал материалы и даже мебель.

:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем ситуация такая:

Пока вода в батареях доходит до 13 этажа, пока не переделают, питьевую воду подавать не будут, т.к. начиная с 14 этажа она вся замерзнет, соответственно все стояки переморозятся и полопаются.

Вот такая ж…а.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем ситуация такая:

Пока вода в батареях доходит до 13 этажа, пока не переделают, питьевую воду подавать не будут, т.к. начиная с 14 этажа она вся замерзнет, соответственно все стояки переморозятся и полопаются.

Вот такая ж…а.

Так все же отопление снизу или сверху???

Это мы чего-то не понимаем или строители, как обычно, наврали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был в субботу, один стояк намного холоднее другого, т.е. в системе воздушная пробка

Судя по всему для ускорения заселения (читать "ввода в эксплуатацию с пуском горячего и холодного водоснабжения") придется самим стравливать со всех стояков, прозванивать всю электросхему ...

"Слава строителям" (просьба не считать это ни агитацией ни рекламой)

:mat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...