Перейти к содержанию

24: ул.Граничная, д.12


Рекомендуемые сообщения

гЙФБФБ(rus,19 октября 2004,12:03]возле кухни есть т.н. "стояк" - он между кухней и маленьким помещением пощадью 1.5 м2. вот в нем-то и проходят все коммуникации, и оттуда должна быть дырка по крайней мере.

То то я думаю что это за сооружение такое.

Мне вроде как сказали что это вентиляция.

Дырки никакой абсолютно нема (я даже фотки сделала).

Так что снаряжусь супер-поисковыми системами :mat:  и буду пытаться все же отыскать проход.

Не получится - придется проделывать где теоретически он должет быть. А трубы в стояке искать.

Бедная моя кухонька, мало того что одну стенку сносить надо, так ифо и вторую уродовать  :umn

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(meteora,19 октября 2004,12:27)
Простите, а какую стенку Вы сносить собираетесь?

tnp.gif

Образующюю проем для двери в кухню.

Она сантиметров 20 длинной.

Я уточнила, она не является несущей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые соседи!

Вчера, наконец, получил инфу, которая заслуживает доверия, по крайней мере, ставит многое на свое место.

- Вчера в 24 корпусе было БТИ, обмерило 2 секции. (3-ю сегодня) (при этом, БТИ нужно сделать аппликации на каждую квартиру, передать ГМС и прочим)

- Причина отсутствия тепла в батареях – недоделки строителей (не рассчитали длину труб, появилась недотяжка по длине, когда будут устранять – не известно) планируют в конце ноября.

- Нет домоуправления, без него не могут поставить счетчики на воду. Воду не поднимут без отопления.

- Лифты включать после заселения (на период ремонта не запустят), а когда заселение никто – не знает.

- Ключи можно получить сейчас, но только для ремонта (но как ремонтировать без воды, без тепла (при минусе, когда все поотваливается), без лифта не понятно)

- Деньги за ком.услуги соберут скоро (права была Юля, когда сказала, что хотят бабло срубить, а ключи (реальные ключи, когда можно будить жить) отдадут в следующем году).

Вывод таков: получай ключи и мучайся как хочешь, плати ком.услуги, а реально въехать можно будет только не раньше февраля 2005 года.

Если сейчас сделать ремонт, то после наступления холодов, все поотваливается.

Нас вновь кинули со сроками.

ПИПЕЦ!!! Как меня это достало, хотя бы сказали правду, хоть горькую, но правду, просто уроды строят.

:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня никто не убил... Давно ясно, что зимой ничего уже не получится с отоплением и водой.

Ждем весны, а перед следующей зимой будем ждать нормального (не от завода) отопления.

Так что ещё год геморроя минимум.

sevat: ездил в СПК?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не рассчитали длину труб, появилась недотяжка по длине

Каждое слово по отдельности я понимаю, но вот смысл этой фразы какой-то очень странный. Я бы даже сказал совершенно непонятный.

Может быть расшифруешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда прокладывали трубы, вместо (условно) 50 метров, полошили 49,80 (за счет расширения материала летом была длиннее труба), вот и получилась “дыра”.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...