Перейти к содержанию

Болталка обо всём - 3


rus

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, AnutaM сказал:

плавать умеешь? :D а то тут столько инструкторов-профессионалов по плаванию оказалось :D

плавать умею, но плохо:)

пыталась с тренером научиться - фигушки, не получилось. Организм отказывается нырять:D

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Цветикова сказал:

плавать умею, но плохо:)

пыталась с тренером научиться - фигушки, не получилось. Организм отказывается нырять:D

а может еще не получится??? :o:blink: я то думаю - я приду такая, а она мне, надо вот так так и так, плыви! и я поплыву :D:lol:

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Цветикова сказал:

аааааа, предупреждения всем дали, а я как всегда все пропустилаааа:o

и я без предупреждения...:(

соврал, осчастливили:D

а что, что бы узнать о предупреждении надо только в профиль зайти? Профи, скажите, раньше вроде в сообщениях отображалось получение горчишника?

Изменено пользователем aqva
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, AnutaM сказал:

плавать умеешь? :D а то тут столько инструкторов-профессионалов по плаванию оказалось :D

ты помнишь? первые уроки со мной. будем изучать вход в воду 1. Бомбочкой. 2. Щучкой 3. Ласточкой. Чтоб не испугалась воды, наберем неполный бассейн, глубиной  сантиметров 50

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, oleg-a сказал:

ты помнишь? первые уроки со мной. будем изучать вход в воду 1. Бомбочкой. 2. Щучкой 3. Ласточкой. Чтоб не испугалась воды, наберем неполный бассейн, глубиной  сантиметров 50

бомбочкой в 50см воды - это жестоко :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...