Перейти к содержанию

Мираторг


Cvetikova

Рекомендуемые сообщения

Кто был сегодня на открытии? 

В сетях пишут что ценники не особо интересные относительно того же Перекрёстка и Виктории

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Mary-Ann сказал:

Родители заходили. Я подробно не спрашивала, общее впечатление ма - супермаркет достаточно большой, по ассортименту - относительно все есть, но дороговато

 

В Перекрёстке беру мякоть лопатки/лопатки обычно 530-560р за кило. Куски почти всегда больше кило. Как правило куски почти всегда очень приличные, хорошо идут на стейки. Колбаски под пиво 120-140р за упаковку 400гр. Интересно глянуть на порядок цен в фирменном магазине

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Mary-Ann сказал:

Новый "Перекресток" родителям, кстати, никак - бестолковый магазин (с)...

 

На Речной говорят будет такой же ни о чём

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне больше было интересно какие подарки давали первым 100 покупателям, под окном с самого утра кричали, но лень юыло спускаться, тем более что на бесплатную карту акция продлиться еще на неделю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, major155 сказал:

Мне больше было интересно какие подарки давали первым 100 покупателям

 

Мне тож интересно чем лд нынче мотивируют

При открытии Перекрёстка раздавали бесплатно карты КлубПерекрёсток, им цена если не ошибаюсь всего то 50р 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, rus сказал:

А в мираторге ценники интересными и не были никогда.

 

Смотря что брать :) но в общей массе ассортимента да, дорого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В мираторге постоянно какие то акции,то на мясо, то на колбаски,получается дешевле чем в ближайших магазинах (но только  учетом акций )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в обед заехал сегодня в ентот самый новый Мираторг на проспект Героев

Ну сказать, очередной раз классного продуктового магазина в городе Ж не получилось...

 

Я честно говоря думал что это будет по формату магазин хорошего мяса, где грамотные продавцы смогут посоветовать, подсказать что взять под какое блюдо, правильно нарезать под задачу и красиво продать хорошее мясо, ан нет - новый Мираторг получился в формате обычного рядового супермаркета просто с упором на пакетированную продукцию Мираторг.

Продавцов не сыскать, в зале только охранники. На кассах копающиеся девы, клиенты толпяться, нервничают, кто-то уже зовёт администратора.

Несмотря на то, что магазин вот-вот только был открыт выкладка на полках уже местами перемещана, с учётом того что упаковка у Мираторга на разных видах мяса одинаково и отличается только надпечаткой на этикетке взять не то совсем легко. Перед витриной мяса многие стоят в задумчивости, у конкурентов в Виктории и Перекрёстке та же продукция Мираторг дешевле чуть ли не на 10%

Цены на большинство продукции в магазине выше чем по рынку и это касается не только мяса. При этом зачастую ценники указаны так чтобы запутать покупателя - на часть мяса стоит цена за кг,  а на часть за упаковку. Нужно быть очень внимательным чтобы реально оценить во сколько вам обойдется покупка и не интересней ли купить тоже самое в другом месте. Я обмишурился с карбонатом - в Ленте он по 259р за кг против 251р за 850грамм :-(

При покупке от 599р сразу выдают дисконтку и делают по ней скиду в 2%. После 13 числа за дисконту попросят 199р.

 

В опщем спецом сьездить в Мираторг на Героев можно только если хотите, хорошо разбираетесь в мясе и хотите купить что-то особенное к столу чтобы порадовать гостей.

 

 

 

 

 

 

 

 

IMG_20170407_120211.jpg

IMG_20170407_120349.jpg

IMG_20170407_120439.jpg

IMG_20170407_120536.jpg

IMG_20170407_120859.jpg

IMG_20170407_121138.jpg

IMG_20170407_164206.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...