Перейти к содержанию

Ошибки сайта.


Lda

Рекомендуемые сообщения

Глюк из-за того, что "прикрепленных" тем как раз столько, сколько тем показывается на странице (15 штук). Второй страницы и нету. Можно поправить откреплением какой-нибудь темы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему-то перестали приходить на мыло уведомления о получение сообщения по ЛС...

и еще на подписанные темы... до этого когда они еще приходили (неделю-полторы назад) , ссылки в них били не рабочие (последние 2 месяца)...

раньше такого не было..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Ириша,26 октября 2005,17:09]почему-то перестали приходить на мыло уведомления о получение сообщения по ЛС...

На самом деле, то же самое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот-вот....со второй страницей тоже самое....я просто элементарно тему накйти не могу..."Списки соседей"....её просто нету....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Леночка,30 октября 2005,11:02)
Вот-вот....со второй страницей тоже самое....я просто элементарно тему накйти не могу..."Списки соседей"....её просто нету....

Админы, обратите внимание - нажимаешь "Темы нашего корпуса", первые две страницы одинаковые. Приходится пользоваться поиском.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему-то перестали приходить на мыло уведомления о получение сообщения по ЛС...

На самом деле, то же самое.

Да, с этим надо разбираться - письма не ходят. Ни о новых ЛС, на админу о новых подписчиках, ни подписчикам тем.

где-то 2 недели уже как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...