Перейти к содержанию

Кто обращался к экстрасенсам, ворожеям или гадалкам, поделитесь отзывами


Chubr

Рекомендуемые сообщения

  • 1 год спустя...
Я пользовалась услугами по магии Веры Боготворской, и впечатления от ее работы только самые хорошие - ее ритуал сработал действительно эффективно ( у меня были семейные проблемы). И по деньгам вышло очень даже доступно. Хочу сказать, если видите, что в семье странности начались, не тяните, потому что если нормальные способы типа поговорить и договориться не помогают бегите к магам, пока проблема не разрастется. Я вот так сделала и съекономила и нервы, и деньги. Магия действительно и была, и будет. Только обращайтесь к честным, проверенным магам, а то мошенников развелось очень много. И еще, выбирайте тех, кто не черной магией работает, потому что Вера Яковлевна работет с Божьей помощью, а черные силы взамен заберут самое дорогое в качестве оплаты за свои черные услуги.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, Janin сказал:
Я пользовалась услугами по магии Веры Боготворской, и впечатления от ее работы только самые хорошие - ее ритуал сработал действительно эффективно ( у меня были семейные проблемы). И по деньгам вышло очень даже доступно. Хочу сказать, если видите, что в семье странности начались, не тяните, потому что если нормальные способы типа поговорить и договориться не помогают бегите к магам, пока проблема не разрастется. Я вот так сделала и съекономила и нервы, и деньги. Магия действительно и была, и будет. Только обращайтесь к честным, проверенным магам, а то мошенников развелось очень много. И еще, выбирайте тех, кто не черной магией работает, потому что Вера Яковлевна работет с Божьей помощью, а черные силы взамен заберут самое дорогое в качестве оплаты за свои черные услуги.

Вам повезло, а вот Антохе Верка вашу сердючка не помогла:


Жил-был на свете Антон Городецкий,
Бросила жена — он грустил не по-детски.
Пришел к колдунье: А ну-ка наколдуй мне!
Легко, мой хороший, только хлопну в ладоши,
И жена вернется, от того отвернется,
И маленькая жизнь внутри нее оборвется...
Но вдруг налетели на ведьму тени,
Приведенья, говорят: "Не бывать преступленью!"
Ну что же ты, что ты потупила взор?
Сдавайся, ведьма — Ночной Дозор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...