Перейти к содержанию

35 летят года - Баба стала курага.....


Злата

Рекомендуемые сообщения

Ну что за инфантилизм!? )

Ну да [emoji4]

Я и в мир летающих пони верю.

Но точно могу сказать, что в настоящий момент нахожусь не в нем. В отличие от...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, в идеальном волшебном мире розовых пони все предприятия работают с 11:00 до 17:00, но можно опаздывать, если захочется. В рабочее время там позволяют гонять чаи целыми днями, устраивать перекуры каждые 15 минут, ездить в рабочее время куда тебе надо и "заниматься саморазвитием". Там есть лишь одна форма оплаты - оклад. Дают его только за то, что ты есть такая классная. Никаких штрафов. И платят в провинции (рядом с домом) на уровне столицы. Там график такой, как тебе захочется. Хочешь три дня в неделю работать - легко, на оклад это никак не влияет. Там отпускают в оплачиваемый отпуск сверх положенного, когда попросишь. И ещё материальную помощь при уходе в этот отпуск дают, только намекни - сколько тебе надо.
Идеальный мир. И это конечно не инфантилизм, в 35 лет в него верить. [emoji6]

Ты описал мою работу, на которой я щас [emoji23]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Голубоглазка сказал:


Место занято

Так денег дают сколько попросишь и работать можно три дня. Вот, попроси еще денег и будете работать - три дня ты, три Наташа. 
Она не притязательная, на 60к согласна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так денег дают сколько попросишь и работать можно три дня. Вот, попроси еще денег и будете работать - три дня ты, три Наташа. 
Она не притязательная, на 60к согласна.

Какие 60? Ты че смеешься?))) В Железке таких денег не зарабатывают работники. Начальники если только.
А в Москве работать не могу себе позволить((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блииин. Ребенок младший теперь заболел. Температура 37,6 [emoji30]
Так и Злате передавать работу придется.

Выздоравливайте. Один дома может?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...