Перейти к содержанию

Счетчики На Воду


Гость Dmitry.V.Anikin

Рекомендуемые сообщения

Еще раз про учет воды.

1. Заявка в диспетчерскую.

2. СУ 65 опломбирует, составляет акт.

3. Акт в ТСЖ НО.

4. Со следующего месяца оплата по счетчику (первого числа следующего месяца подаете сведения о показаниях).

Например, если вы все это сделали в апреле, то по счетчику вам насчитают в квитанции за май.

А вот я не смог предоставить сведения за месяц. Как мне насчитают? Пропустят месяц? А потом за потребленное количество возьмут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот я не смог предоставить сведения за месяц. Как мне насчитают? Пропустят месяц? А потом за потребленное количество возьмут?

пропустят месяц, а в следующем подашь - выставят за 2 месяца подряд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пропустят месяц, а в следующем подашь - выставят за 2 месяца подряд.

Это радует ;)

А то могут взять по тарифам (у нас все бможет быть), а потом еще по счетчику. Два раза за одну воду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуйста у меня недавно поставили счетчики на воду, ставили ТСЖшные сантехники и поставили счетчики перед фильтрами (сами у меня ничего не справшивали, да я и не понимаю), чем мне это может грозить и стоит ли переделывать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4. Со следующего месяца оплата по счетчику (первого числа следующего месяца подаете сведения о показаниях).

Все ок, кому нести (любому человеку из правления?) и в каком виде?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все ок, кому нести (любому человеку из правления?) и в каком виде?

Для расчета воды в квитанциях за апрель мы получим сведения из О-5 (из ваших квитанций).

Для расчетов за дальнейший период необходимы будут ежемесячные сведения от жителей. Будет разработана и опубликована схема получения таких сведений. Скорее всего, можно будет оставлять показания у консъержей или опускать в специальный ящик, установленный на вашем доме.

Форма сведений проста:

- Адрес

- ФИО

- хол. вода

- гор. вода

- число

- подпись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуйста у меня недавно поставили счетчики на воду, ставили ТСЖшные сантехники и поставили счетчики перед фильтрами (сами у меня ничего не справшивали, да я и не понимаю), чем мне это может грозить и стоит ли переделывать?

после фильтров говорят нельзя... типа можно воду через них воровать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после фильтров говорят нельзя... типа можно воду через них воровать...

во, значит ворую :)

просто счетчики целее будут, грязь все-таки какаю-никакую задерживают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для расчета воды в квитанциях за апрель мы получим сведения из О-5 (из ваших квитанций).

Для расчетов за дальнейший период необходимы будут ежемесячные сведения от жителей. Будет разработана и опубликована схема получения таких сведений. Скорее всего, можно будет оставлять показания у консъержей или опускать в специальный ящик, установленный на вашем доме.

Форма сведений проста:

- Адрес

- ФИО

- хол. вода

- гор. вода

- число

- подпись.

Этим вы меня обязываете оплатить квитанцию О-5, чего я не хочу делать, т.к. им не доверяю - хочу оплатить комуслуги только за реальное потребление, после работы Вашей комиссии по долгам.

Буду рад найти с Вами понимание и общий язык. Мой вопрос остается в силе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...