Перейти к содержанию

zs689

Рекомендуемые сообщения

Только что, zs689 сказал:

Секс в консъержной не мешает никому. Мешает наглая нравственность блудников, блудящих не в своей консъержной.

причём тут нравственность непосредственных участников?

это маленький свечной заводик бизнес председателя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, Ёжик67 сказал:

ага - весь район волнует благополучие вашего подъезда

 Хорошо, не моего, а , скажем, Вашего подъезда благополучие Вас волнует? Если вдруг в Вашем подъезде кто-то организует "комнату свиданий", Вы лично что предпримете, чтобы этого не было? Или станете объяснять своему ребёнку, что это нехорошо так поступать, как поступают эти люди, но вот в таком паршивом мире нам приходится жить?

Подозреваю, что когда первый гендерный безобразник громко  заявил о своих притязаниях на признание своего "права" на женитьбу на другом таком же, тому, кто начал громко этим возмущаться тоже, наверное, стали задавать вопрос "ну,  чем оно тебе мешает?" 

Конечно, руки-ноги у живущих рядом не отрываются, уклад их жизни именно сейчас никак не меняется, вроде ничем эти безобразники своей женитьбой друг на друге не мешают. Или мешают? Кто бы хотел себе такое потомство? Трансгендерное, блудливое, безответственное по части выбора нравственности для себя и своих детей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, alox сказал:



Вы случаем, не священник?

Не пугайте меня! Ваш вопрос создает впечатление, что все согласны с тем, что блуд - это нормально. И только священники не согласны. А их (имею ввиду Православных священников) 11 тысяч, это на почти 4 порядка меньше числа жителей в нашей стране. У нас что - страна блуда и разврата?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Хорошо, не моего, а , скажем, Вашего подъезда благополучие Вас волнует? Если вдруг в Вашем подъезде кто-то организует "комнату свиданий", Вы лично что предпримете, чтобы этого не было? Или станете объяснять своему ребёнку, что это нехорошо так поступать, как поступают эти люди, но вот в таком паршивом мире нам приходится жить?
Подозреваю, что когда первый гендерный безобразник громко  заявил о своих притязаниях на признание своего "права" на женитьбу на другом таком же, тому, кто начал громко этим возмущаться тоже, наверное, стали задавать вопрос "ну,  чем оно тебе мешает?" 
Конечно, руки-ноги у живущих рядом не отрываются, уклад их жизни именно сейчас никак не меняется, вроде ничем эти безобразники своей женитьбой друг на друге не мешают. Или мешают? Кто бы хотел себе такое потомство? Трансгендерное, блудливое, безответственное по части выбора нравственности для себя и своих детей.

У вас есть муж?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Голубоглазка сказал:


У вас есть муж?

Любой ответ, при Вашем желании зашикать тему, сыграет на реализацию Вашего желания, если оно именно такое, и уведет от поднятой темы о Высшей  нравственности, поругаемой наглыми блудниками. А этого бы не хотелось. Мне лично Вы представляетесь очень тонко чувствующей женщиной, которая бы хотела себе и каждому из  своих детей верного с чистой нравственностью супруга. Но дети, перед глазами которых в семье ли, во дворе ли тихо-мирно творился блуд, однажды позволят себе это в своей жизни. Об этом нужно помнить . Какое "счастье" мы готовим своим детям своей "толерантностью"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, Голубоглазка сказал:



А от куда данные, что не в своей консъержной?

Все сразу было мною услышано : " таджиков  из консъержной выгнали, сдали помещение - и мужики туда баб водят для бл-а"

Снимать собственную консъержную, чтобы баб туда водить, как-то странно было бы.

Хотя... Может, времена так сильно переменились, народ сошел с ума оптом, а я как-то отстала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и хочу выяснить, что же там на самом деле происходит. И узнать, как мои соседи себя чувствуют по части отношения к подобным явлениям, если это правда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, Moon сказал:

лишнее зачеркнула

Не лишнее.Важное. А важно то, что , если твои родители тихо-мирно реагируют на творящийся на глазах у всех блуд, то ты будешь думать, что блуд - это норма, ни куда не денешься. Если, конечно, Всевышний не сподобит тебя заняться самовоспитанием в нормах Высшей нравственности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, aqva сказал:

причём тут нравственность непосредственных участников?

это маленький свечной заводик бизнес председателя

Маленький бизнес председателя - это отдельная тема.

А вот спросить, кому сдается помещение, нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, aqva сказал:

жители подъезда довольным стонам завидуют

Ну тык постучались бы, попросились в компашку, чё завидавать то )))

Вон тут уже писали, что вместе оно веселее )))

 

6 часов назад, Moon сказал:

лишнее зачеркнула

Прально. Ишь, а то не дають присунуть на лавочке, блуд видетели. Чёж теперь только ночью, при выключенном свете и под одеялом, при этом не стонать? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...