Перейти к содержанию

Россия сегодня


rus

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, alex43 сказал:

Тебе ли это не знать

ни разу мою машину не обыскивали , перед этим принудительно уведя меня от неё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, alex43 сказал:

 

Права собственности у Аэрофлота нет. Де юре этот борт не принадлежит России.

Регите борта в РФ, платите здесь за них НДС и другие налоги и не будет вопросов.

Схитрожопили, пробошляли в офшоры - получите!
Долгие лета Королеве!

Нда ... Представилось:

У одного человека (не у алекс43, он ведь не такой) пожилая мама пошла в обменник поменять пенсию на баксы(это якорь для либералов, должно появиться повышенное слюноотделение на то что нищие пенсионеры в этойстране меняют деревянные на НАСТОЯЩИЕ деньги, но это я отвлекся). И ее там кинули на всю пенсию. Она возвращается домой к Алексу и говорит, вот мол так и так обманули. А он такой: "лол, бугага, так тебе и надо! Деньги надо в банке менять, а не в обменнике! Схитрожопила, пробошляла - получи! Ухаха! Долгие лета разводилам!"

Как-то так, да ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Tuborg сказал:

Нда ... Представилось:

У одного человека (не у алекс43, он ведь не такой) пожилая мама пошла в обменник поменять пенсию на баксы

 

Рома, у мня мама умнее. В обменники не ходит. Деньги с карт в банкомате не снимает

Плотитъ везде с карты Тинькофф с кэшбеком перегоняя со совей социальной карты СБЕРа пенсию

Нас грефовских "спасибо" не надо :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Peter сказал:

Это как если б твою жену, вписанную в страховку остановили гаишники на автомобиле, собственником которого являешься ты, потребовали её уйти, а сами устроили бы досмотр автомобиля. Гаишники российские, номера российские, с твоей точки зрения всё нормально.

Хм ... Петя тоже аналогию привел ... Кирпичик в пользу теории о том, что идеи витают в воздухе и приходят некоторым людям одновременно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, alex43 сказал:

 

Рома, у мня мама умнее. В обменники не ходит. Деньги с карт в банкомате не снимает

Плотитъ везде с карты Тинькофф с кэшбеком перегоняя со совей социальной карты СБЕРа пенсию

Нас грефовских "спасибо" не надо :D

Я же написал, что это не про тебя, а про совершенно другого человека. Который смеется, когда его близким плохо и говорит, так им и надо. Конечно ты не такой. И виндховер смакующий каждый плевок в "этустрану" не такой и ещё тут не такой"Сакраменто" выложил новость про беспилотник почты России и уссывался. Вы все не такие, да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, alex43 сказал:

 

Дважды. Правда машина была не моя, арендованная 

Со мной всегда общаются очень корректно, недавно при остановке напомнили, что права в этом году менять пора. Как-то попросили багажник открыть, я залупнулся, а они сказали, мол извините, вчера двух пиллицонеров убили, у нас проверки. После этого мне стало стыдно и я больше не придирался к ним. Ведь если ты весь такой розовый и пушистый- это не значит, что все с кем они общаются такие, и они не могут предугадать, как поведет себя остановленный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Tuborg сказал:

Со мной всегда общаются очень корректно, недавно при остановке напомнили, что права в этом году менять пора

 

Да, сейчас полицаи общаются корректно, но преимущественно вне рамок правового поля

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://www.finanz.ru/novosti/aktsii/gazprom-nachinaet-demontazh-trub-tureckogo-potoka-1018917426

Правда? Че не?
Если да, то тогда помница радость пацреотов о южном потоке. С пеной у рта аплодирующие многоходовочке темнейшего :D

А тем временем подключение к трубе в деревне по границе домовладения составляет в среднем 75-100 тыров (под ключ естественно). Это при условии что газопровод принадлежит гос компании.
А если до ближайшего газового распределителя уууухкакнеблизко, то рентабельность подключения и эксплуатации газа сводится к нулю. Нам в ПП районе насчитали по 320-380 тыров с участка за "сосок" на участке.
#покупайтесамитакойгаз! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нате ура-патриоты! РЖД вводит невозвратные билеты! А то сбора за возврат мало , на  шубы не хватает

 

https://iz.ru/727726/2018-04-03/gosduma-priniala-zakon-o-nevozvratnykh-biletakh-na-poezda

Изменено пользователем alex43
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...