Перейти к содержанию

Россия сегодня


rus

Рекомендуемые сообщения

32 минуты назад, werochka сказал:

Призываете к активным действиям? B) Это же статья в УК:lol:

Вы какой-то мутный патриот, то власть обзываете, то протесты требуете, к неподчинению  законов призываете.  Может,  не там занимаетесь этим ? это же просто соседский форум, где люди  общаются(как на кухне). И желательно без оскорблений:)

Верочка! Вы просто не обращайте на него внимания! 

Он диванный патриот. Пользуется айфоном и айпадом.

Во! Он как Грудинин - выдвиженец от КПРФ. Он вроде за Родину и Путина, но чтобы задница в тепле была и бабки были.

Вот спроси его - а ездил вчера Пуй на Васильевский спуск поддержать спортсменов? А он скажет - а зачем мне это надо! Я дома в тепле перед телевизором сидел. На диване. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, pui сказал:

Леша, ты идиот? Пользование айфоном и айпадом, а так же Самсунгом, Электролюксом, хаоми также относится к патриотизму, как твой алкоголизм к юриспруденции, за что собственно тебя и выперли из прокурорских.

что же касается меня я много чего сделал, чтоб ваша шушера продолжала выступать только в интернетах, кстати с тёплого дивана. Там и оставайтесь

Какой алкоголизм? Ты чего несешь?

Либо извиняйся, либо выкладывай документы в общий доступ. 

Утырок мля. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, pui сказал:

Руслан тебя выгнал, когда ты  с утра пришёл в жопу пьяный сутра! Судить детский турнир по футболу.

давай показывай статью, по которой тебя выперли с органов.

алкаш хренов.

Я тебе все сказал. Либо извиняйся, либо документы в общий доступ. 

Заднюю не включай.

Озвучил - подтверди. 

Вот так ты проявляешься - как мелкий человек. 

Насрать, ярлык наклеить - тебе раз плюнуть. 

А как за слова ответить, подтвердить - слился сразу.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, pui сказал:

Я тебе уже все подтердил,  какая статья увольнения? Показывай. Ты ещё за ордена медали ответишь, пустобрёх.

Ты чего, девочка в песочнице?

Брякнул что-то - подтверди. Тем более со 100 % уверенностью назвал мою причину увольнения. Ну так раз знаешь - давай сканы документов в студию.

Тебе чего эту простую истину в армии в мозг не вбили? 

Сергей, я тебя сейчас поймал лишь на маленькой лжи.

Если ты по жизни такой, то я тебя не понимаю как минимум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей.

Ты в армии был, в Чечне воевал.

Нормальным мужиком должен быть, без закидонов и пустословия (я сейчас старательно матные слова обхожу), без срача в Инете про жопу и геев соседей по микрорайону (это не уровень нормального мужика).

А строишь себя Милонова. тьфу блин на него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с трудом представляю, чтобы мой хороший знакомы, командир арт. полка, воевавший в Чечне, сидел и рассуждал о геях . Если он кого и называет п......и, то это нынешнюю власть.

Вспоминая напрмер про семью Кадыровых, воевавших против  наших, а сейчас купающуюся в золоте. 

Ты не представляешь как он матерился, когда ему рассказал, что в прошлом году начальником Грозненского УВД вместо уважаемого полковника назначили младшего лейтенант - студента 4 курса, зато племянника Кадырова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, pui сказал:

Какая статья? На соседском форуме обсуждают кошечек и собачек, а не рассказывают какая хреновая власть, поедая ананасы и рябчиков.

 

Вам номер надо?

Если все эти рассказы неправда, чего на них так реагировать? 

У нас тоже много чего обсуждают от подштанников до кто чего съел 

 

48 минут назад, юрист сказал:

Верочка! Вы просто не обращайте на него внимания! 

Он диванный патриот. Пользуется айфоном и айпадом.

Во! Он как Грудинин - выдвиженец от КПРФ. Он вроде за Родину и Путина, но чтобы задница в тепле была и бабки были.

Вот спроси его - а ездил вчера Пуй на Васильевский спуск поддержать спортсменов? А он скажет - а зачем мне это надо! Я дома в тепле перед телевизором сидел. На диване. 

Да я шучу

За КПРФ обидно

36 минут назад, pui сказал:

Леша, ты идиот? Пользование айфоном и айпадом, а так же Самсунгом, Электролюксом, хаоми также относится к патриотизму, как твой алкоголизм к юриспруденции, за что собственно тебя и выперли из прокурорских.

что же касается меня я много чего сделал, чтоб ваша шушера продолжала выступать только в интернетах, кстати с тёплого дивана. Там и оставайтесь

Так  айфоном  вы первым начали упрекать. Уже лучше, призываете к порядку

 Не надо ругаться с соседями

Вот она такая противоречивая Росси сегодня.

 

Изменено пользователем werochka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, pui сказал:

Сегодня, 3 февраля, в Санкт-Петербурге состоялось торжественное мероприятие, в рамках которого четвертому судну проекта Aker ARC 121, построенному на верфи Arctech Helsinki Shipyard в Хельсинки,  присвоили имя российского государственного деятеля. На церемонии присутствовали вице-премьер Дмитрий Рогозин, губернатор Санкт-Петербурга Георгий Полтавченко и родственники Примакова.

Yy5yYWRpa2FsLnJ1L2MyMy8xODAyL2Q1L2VlZDRk

Судно нарекли "Евгений Примаков".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, pui сказал:

 

“Кровавому режиму”


 мне интереснее на них смотреть

Уговорили, "кровавый режим" - не ваши слова, но зачем их так часто цитировать?  

 

И таково мировоззрение основного числа граждан России. Вы им отказываете в праве  иметь свое мнение и требуете от них революцию?

Но я не вижу ничего плохого в том, что какая-то, особенно активная, часть граждан пытается что-то изменить к лучшему, указывая на недостатки.  вы же согласны, что не все в порядке в Датском королевстве(с) в стране? Или писать можно только о хорошем или о собачках?

Изменено пользователем werochka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...