Перейти к содержанию

Россия сегодня


rus

Рекомендуемые сообщения

Это он про себя.)))
Откуда ему знать, какие проблемы испытывали или не испытывали родители? По чужим рассказам? Это не опыт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, MamaM сказал:

Лоббистские 

Прикол, что эти 10 оказываются в начальниках и в итоге получаем застройку без школ, детсадов и поликлиник.

Никто не учится на "клерка", все на "управленца".

Рулить финансовыми потоками и выдавать разрешения.

Изменено пользователем Xtwice
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, pui сказал:

Товарищ Сталин, вернись!

Запятые надо:)

Изменено пользователем moto_olga
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А про 36 человек в группе воспитательница знакомая жаловалась. Я, говорит, отказываюсь в игровой комнате кроватки ставить. Детям где играть? Всё кроватями заставлено будет и дополнительными столами. Ей сообщило об этом начальство недавно, вот она так эмоционально мне все и рассказала.

Бабские страшилки с форумов сюда не выкладываю. Только проверенная информация:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часа назад, Ржевский сказал:
12 часа назад, pui сказал:
Это он про себя.)))

Откуда ему знать, какие проблемы испытывали или не испытывали родители? По чужим рассказам? Это не опыт

Это правда не мой опыт.

Но мама в 1977г мою старшую сестру устраивала в садик через заявление на увольнение, в котором четко написала, что увольняется из за отсутствия места в яслях её ребенку.Мама- сама воспитатель детского сада.

Говорит профком на уши встал: как так молодой специалист хочет уволиться. Нема места в яслях. В течении недели нашли:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, pui сказал:

Какой сад, какая группа! В глаза смотреть!

Я чуть не описалась. Ты на меня так не кричи больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 час назад, Xtwice сказал:

Прикол, что эти 10 оказываются в начальниках и в итоге получаем застройку без школ, детсадов и поликлиник.

Никто не учится на "клерка", все на "управленца".

Рулить финансовыми потоками и выдавать разрешения.

Майс ты меня не понял. Управленец - не жадный до крайности и любящий ту местность которой управляет- он существуют.:blush:

Да в подмосковье не видела., но в России они существуют. Так вот их 10% прибыли в асфальте, городских парках, тротуарах, велосипедных дорожках- он есть. Но за оставшиеся 90% они подрядчиков раком ставят и принимают работу не на бумаге. На жизнь хватает знаешь ли и строителям и мэрии.

Бесеребренников нет нигде.Ну или мне не встречались.:blush:Но люди понимающие, что комфортная среда для людей и для его родни, друзей и близких- она должна быть - они существуют во власти..

И я верю и очень надеюсь что будущее за такими чиновниками.

Мне хочется чтобы такие нашлись и для подмосковья.;)

Но при этом тот самый народ тоже не должен быть равнодушным.

Каждый из нас обязан участвовать в жизни дома,двора и т.п.  В меру сил. Лифт не работает -позвони в диспечерскую

Подростки или бомжи на лестнице - сам выгони или хотя бы набери телефон диспетчерской.

У соседа раз за разом течет из пакета по дорогу к мусоропроводу- бля проведи профбеседу. Не - большинству пох,  то ли просто ссут. 

Как только количество неравнодушных за свой этаж, за свой двор, за свой подъезд, за свой город перейдет границу 10-15% от всего населения - тогда и получим комфортную среду обитания.

А пока я из Кучино писала и еще 3 такиж же  калеки про пешеходный мост и отсутствие тротуара- так и ждали его около 4-х лет. С первой моей жалобы.

Много народа проголосовало за свой двор с этого форума????

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...