Перейти к содержанию

Россия сегодня


rus

Рекомендуемые сообщения

5 минут назад, Tuborg сказал:

Дык смотря как считать ... Если посчитать все человеко-часы, потраченные индийскими программистами на написание столь примитивного бота, а потом сложить их в года, то может получится, что юристу лет 300. А если индийские программисты будут писать ещё плагин для соцсетей, и что бы бот не был обделён смартфоном, то за тыщу лет зашкалит. А то и за две, и станет он тогда говорить, что с Христом вино пил ...

17 ч. 55 мин. 9 августа 2017 г. в Басманном суде никто не отменял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Tuborg сказал:

Ну раз ты с утра герыча вмазал, почему мне не выпить?

Кстати, в Московском Гамбринусе есть "Гамбринус стаут". Вот бы твой внук удивился, если бы узнал

Пока внучки. Гамбринус на Маяковке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, oleg-a сказал:

@юрист тебя случайно в детстве не чморили за твое поведение?

Мне кажется, это возрастные сосудистые изменения в головном мозге. В детстве вполне могло быть все нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Ржевский сказал:

Мне этот возраст известен. Стало быть, Ваша супруга и Ваша дочь (или жена сына) забеременели в 16 лет или ранее? На грани статьи УК РФ возраст.

Совсем не обязательно. Я склоняюсь к мысли, что извращенцы-педофилы использовали юриста лет с 5 для своих утех, и какая-то пожилая извращенка-педофилка от него залетела ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, юрист сказал:

я видел

Когда ты жил в нашел подъезде, то бухал круглосуточно. Облевал и обоссал весь подъезд, за что тебя и выперли отсюда. 

Твои алкофантазии того времени спустя годы тебя до сих пор не отпускают. 

4 минуты назад, юрист сказал:

У меня с женщинами все норм.

Так с мальчиками проблемы что ли? Не отвечают взаимностью? А я тут причем? Я в этом деле тебе не помощник. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, oleg-a сказал:

@юрист тебя случайно в детстве не чморили за твое поведение?

Кто пытался - на кладбище. Начало 90-х.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, юрист сказал:

Кто пытался - на кладбище. Начало 90-х.

значит, признаешь, что и в детстве  был таким же стукачом, как сейчас 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Tuborg сказал:

Совсем не обязательно. Я склоняюсь к мысли, что извращенцы-педофилы использовали юриста лет с 5 для своих утех, и какая-то пожилая извращенка-педофилка от него залетела ...

Не вопрос. Спасибо.

 Действия, направленные на возбуждение ненависти либо вражды, а также на унижение достоинства человека либо группы лиц по признакам пола, расы, национальности, языка, происхождения, отношения к религии, а равно принадлежности к какой-либо социальной группе, совершенные публично или с использованием средств массовой информации либо информационно-телекоммуникационных сетей, в том числе сети "Интернет", -
(в ред. Федерального закона от 28.06.2014 N 179-ФЗ)
(см. текст в предыдущей редакции)

наказываются штрафом в размере от трехсот тысяч до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от двух до трех лет, либо принудительными работами на срок от одного года до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет, либо лишением свободы на срок от двух до пяти лет.
(в ред. Федерального закона от 06.07.2016 N 375-ФЗ)
(см. текст в предыдущей редакции)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, oleg-a сказал:

значит, признаешь, что и в детстве  был таким же стукачом, как сейчас 

Вы "сиделец"? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...