Перейти к содержанию

Россия сегодня


rus

Рекомендуемые сообщения

8 минут назад, юрист сказал:

А Вы как думаете?

Меня нет ни в одной соц сети.

У меня кнопочный телефон.

Лет 50.

Но я подполковника получил за операцию, а Путин подполковника получил, когда его выгоняли майором.

Алексей, Вы красна девица? Что ломаетесь, как нецелованная? Сколько Вам лет? 50 - не проходит ваша внучка по возрасту для получения прав

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Ржевский сказал:

 50 - не проходит ваша внучка по возрасту для получения прав

Ну почему же? 

Был у меня одноклассник Андрей, мы с ним потом еще в меде в одной группе учились. Так вот, он сделал ребенка еще участь в школе, когда ему было 15 лет (а ей 19). А потом, спустя годы,  его сын повторил это же...

 

Изменено пользователем Peter
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, юрист сказал:

Я все написал в личку и ранее.

Не переигрывай.

Что написал? Что у тебя Ворд сломался, поэтому ты рыбу заявления написать не можешь? Юрист-полковник кислых щей.

Когда суд-то состоится против меня по поводу моих нотариально заверенных оскорблений одного местного дебила? Уж очень поприсутствовать хочеца ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Peter сказал:

У моей мамы смартфон, она есть в соцсетях. Путешествует самостоятельно, бронируя на airbnb и букинге. Генералами командовала.76,

Сколько ей Лет?

Ответ - 76,

 

Так что - нашел, чем гордиться

 

 

обеспечил генерала запасом датского пива на год? 

Как это объяснить.. Всем.

Петр избивавший Ланну.... Крики на весь подъезд.

Похоже ты, Петр, с темы так и не слез.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, юрист сказал:

Похоже ты, Петр, с темы так и не слез.

Угу, до сих пор Ланну избиваю каждый день. :huh:

 

Вот же тебя переклинило на этой теме. Уже сколько лет прошло, а старые сексуальные фантазии до сих пор нормально жить не дают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Ржевский сказал:

Алексей, Вы красна девица? Что ломаетесь, как нецелованная? Сколько Вам лет? 50 - не проходит ваша внучка по возрасту для получения прав

Сайт навскидку

http://avtoudostoverenie.ru/poluchenie/vozrast-polucheniya-voditelskix-prav.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Ржевский сказал:

Алексей, Вы красна девица? Что ломаетесь, как нецелованная? Сколько Вам лет? 50 - не проходит ваша внучка по возрасту для получения прав

Дык смотря как считать ... Если посчитать все человеко-часы, потраченные индийскими программистами на написание столь примитивного бота, а потом сложить их в года, то может получится, что юристу лет 300. А если индийские программисты будут писать ещё плагин для соцсетей, и что бы бот не был обделён смартфоном, то за тыщу лет зашкалит. А то и за две, и станет он тогда говорить, что с Христом вино пил ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, юрист сказал:

Мне этот возраст известен. Стало быть, Ваша супруга и Ваша дочь (или жена сына) забеременели в 16 лет или ранее? На грани статьи УК РФ возраст.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, юрист сказал:

Датское пиво - ты опять пьян?

Ну раз ты с утра герыча вмазал, почему мне не выпить?

Кстати, в Московском Гамбринусе есть "Гамбринус стаут". Вот бы твой внук удивился, если бы узнал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Peter сказал:

Угу, до сих пор Ланну избиваю каждый день. :huh:

 

Вот же тебя переклинило на этой теме. Уже сколько лет прошло, а старые сексуальные фантазии до сих пор нормально жить не дают.

Когда мы пили шампанское у Вас дома, я видел синяк на левой руке Ланны (на внешнем сгибе локтевого сустава).

У меня с женщинами все норм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...