Перейти к содержанию

Россия сегодня


rus

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Peter сказал:

Снова какие то аллегории с фантазиями.

 

Не заслужил ты другого обращения. "По плодам их узнаете их"

Вы скачали? Так и знал.

Вам же не преподавали старолатиницу, Вы же не пели "Гаудеамус игитур"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Peter сказал:

Это тебе русский дается с трудом. Я уж молчу про английский, которого ты вообще никак не знаешь. Купил сертификат, похоже, как и зачет (экзамен)  по предмету "Стилистика и риторика русского языка"

Я этого от Вас и хотел. Спасибо. Для суда пойдет. Я учился в военном., очно, 5 лет.

Тем более можно и остудить.

 

УК РФ, Статья 128.1. Клевета
(введена Федеральным законом от 28.07.2012 N 141-ФЗ)
 

1. Клевета, то есть распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию, -

наказывается штрафом в размере до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев либо обязательными работами на срок до ста шестидесяти часов.

2. Клевета, содержащаяся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, -

наказывается штрафом в размере до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года либо обязательными работами на срок до двухсот сорока часов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Peter сказал:

Снова Лёша общается с голосами в своей голове :wacko:

Руслан, выгони нас отсюда, пожалуйста.

Самоудалиться никто не мешает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, юрист сказал:

 Для суда пойдет.

Идея суда об избиении бывшей жены 12 лет назад на основе лишь твоих свидетельских показаний в качестве доказательств уже не греет тебе душу?

Теперь ты хочешь подать в суд за фразу "Похоже, ты купил сертификат и экзамен"? Ну, давай-давай. Удачи :lol:

 

и еще - для того, чтобы опорочить честь и достоинство, нужно их для начала иметь. Но у тебя же ни того ни другого нет.

 

Изменено пользователем Peter
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, юрист сказал:

Самоудалиться никто не мешает.

слово "нас" ты не заметил или заметил, но смысл слова не понял? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Peter сказал:

Идея суда об избиении бывшей жены 12 лет назад на основе лишь твоих свидетельских показаний в качестве доказательств уже не греет тебе душу?

Теперь ты хочешь подать в суд за фразу "Похоже, ты купил сертификат и экзамен"? Ну, давай-давай. Удачи :lol:

 

и еще - для того, чтобы опорочить честь и достоинство, нужно их для начала иметь. Но у тебя же ни того ни другого нет.

 

 

Это формальный состав.

 

Я иду к нотариусу и "регю" Ваше сообщение.

и предсталяю в суд, заверенные у нотариса копию паспорта (гражданина РФ) и крпию диплома.

Клевета, содержащаяся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Peter сказал:

слово "нас" ты не заметил или заметил, но смысл слова не понял? :)

Я Вам дал возможность не плодить правонарушения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, юрист сказал:

 

Это формальный состав.

 

Я иду к нотариусу и "регю" Ваше сообщение.

и предсталяю в суд, заверенные у нотариса копию паспорта (гражданина РФ) и крпию диплома.

Клевета, содержащаяся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации

yesss! мое оценочное суждение о том, что ты "купил диплом в переходе" (c), находит все больше и больше косвенных подтверждений.

Если у меня не получилось, может судья тебе объяснит, чем отличается фраза "ты купил диплом" от "Похоже, ты купил диплом". 

Блин, азы же рассказываю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Peter сказал:

yesss! мое оценочное суждение о том, что ты "купил диплом в переходе" (c), находит все больше и больше косвенных подтверждений.

Если у меня не получилось, может судья тебе объяснит, чем отличается фраза "ты купил диплом" от "Похоже, ты купил диплом". 

Блин, азы же рассказываю. 

Для Вас разъясняю.

Уголовное дело возбуждает и расследует дознаватель (следователь).

Обвинительное заключение утверждает прокурор.

После этого уже судья выносит решение.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...