Перейти к содержанию

Россия сегодня


rus

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, pui сказал:

Еще раз. Тебе уже сказали где.

Теперь ждем-с от тебя олаверды. Ну и где ты служило?

Пятилетний ребенок... Где? и звание (если было) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, юрист сказал:

Есть такая "закавыка" в таких делах - свидетели. Если Вы забыли 

Я не забыл про ст. 307 УК РФ. Ты так открыто заявляешь, что готов лжесвидетельствовать, потому как "кисо обиделось" на меня?

Каждый раз, когда я думаю, что тебе больше некуда пасть в моих глазах, ты снова и снова пробиваешь дно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Peter сказал:

Я не забыл про ст. 307 УК РФ. Ты так открыто заявляешь, что готов лжесвидетельствовать, потому как "кисо обиделось" на меня?

Каждый раз, когда я думаю, что тебе больше некуда пасть в моих глазах, ты снова и снова пробиваешь дно.

Аналогично.  

Жду обвинений.

Кстати, а напишите адрес Ланны. Куда она от Вас уехала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, юрист сказал:

Жду обвинений.

Это я жду от тебя официального предъявления обвинения в высосанных тобой же самим из пальца событиях эдак  12 летней давности. 

P.S. Домашнее задание для "юриста" - узнать, о чем говорит п. 1 ст. 78 УК РФ? :lol:

7 минут назад, юрист сказал:

Кстати, а напишите адрес Ланны. Куда она от Вас уехала.

Я похож на справочное бюро? Хотя... 200 евро по курсу ЦБ +3% на указанный мной счет  и я помогу тебе с этим вопросом.

 

Д,б! (c)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, pui сказал:

Ты не опупел? Меня? Да я кровь мешками проливал, да я ветеран Куликовской битвы!

Леша ну как с тобой можно нормально общаться?:D

Кровь то 4 группы?
Нормально?

Адекватно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, pui сказал:

С неадекватом нормально? Нет уж, извините.

Критические дни?

Вроде евреям в РФ до субботу далеко....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, pui сказал:

Д,б! (c)

Точно,  не русский!!!!

 

Давайте Вас оформлю:

 

Аппарат Госдумы объявил конкурс на обучение своих сотрудников в сентябре—декабре 2017 года. Их квалификацию предлагается повышать по двум направлениям: «Письменная деловая русская речь: язык законодательства и служебных документов»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, pui сказал:

 

За первые пять месяцев 2017 года в России, по данным Росстата, скончалась 791 тыс. человек. За то же время в стране появилось на свет 679,2 тыс. младенцев, что на 11% меньше, чем с января по май 2016 года.

Таким образом, смертность вновь превысила рождаемость, но по сравнению с предыдущим годом естественная убыль населения существенно выросла. С января по май 2017 года она составила 111,8 тыс. человек, что почти втрое превышает показатель первых пяти месяцев 2016 года (41,6 тыс.).

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...