Перейти к содержанию

Россия сегодня


rus

Рекомендуемые сообщения

В Иркутске люди  от своей алкозависимости погибли. А здесь от людей ничего не зависело. Да и люди талантливые были, не чета иркутским алкоголикам.

Я и говорю. Второй сорт. Только вот почему у нас люди пьют эту гадость, а в других развитых странах нет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, alox сказал:


Я и говорю. Второй сорт. Только вот почему у нас люди пьют эту гадость, а в других развитых странах нет?

Эту гадость везде пьют (я про алкоголь). Если есть дешёвый спирт, зачем переплачивать тем, кому наплевать на вкусовые свойства? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, alox сказал:


Пишут- птица попала в двигатель. А вообще... миллиарды тратятся на оборонку, а летают на старых корытах.

 

Нормальный самолёт. Этот борт RA-85572 больше был на хранении чем летал, ресурс по налету был выбран на 11%

http://russianplanes.net/reginfo/2888

 

Нужно поднимать документы и смотреть как проводился тендер на обслуживание, кто выйграл и как борт по факту обслуживался, что менялось

1 час назад, aqva сказал:

Этот борт процентов около 30 от ресурса выработал, а год выпуска старый - это да.

 

11%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, land сказал:

ты больной, что ли? или явно живешь в собственном виртуальном мире? Первое, никакой статистики ты не спрашиваешь, второе, даже если я тебе расскажу кем и где работает и как зовут тебе это ничего не даст.  И прпочитай еще раз мое сообщение на эту тему : " сказал немец, проводивший собрание по итогам года." Видать у тебя просто кость в голове.

Да не напрягайся ты так. Я понял что тебе сказать по факту то нечего. Так же ляпаешь всё не попадя.

И ты уж определись, толи серого вещества не хватает, толи кость одна. Ну хоть что то есть, в отличае от полного вакума в ваших головах :)

 

4 часа назад, alox сказал:

В понедельник объявили траур по погибшим в авиакатастрофе . В Иркутске за неделю умерло от боярышника 75 человек. Траур никто не объявлял. Второй сорт?

Ты чё с дуба рухнул, с хренали по алкашам траур объявлять? Лёха завязывай со спортзалом, я всегда говорил что железки до ума не доведут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, alox сказал:

В понедельник объявили траур по погибшим в авиакатастрофе . В Иркутске за неделю умерло от боярышника 75 человек. Траур никто не объявлял. Второй сорт?

нет, не второй. Но объявлять траур по погибшим людям (и их жаль и их детей и близких) которые пили косметическое средство с предупреждающей надписью "опасно принимать внутрь" мне кажется неправильно. Пили уже несколько лет, всё было хорошо, а тут стало вдруг действительно смертельно опасно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, aqva сказал:

нет, не второй. Но объявлять траур по погибшим людям (и их жаль и их детей и близких) которые пили косметическое средство с предупреждающей надписью "опасно принимать внутрь" мне кажется неправильно. Пили уже несколько лет, всё было хорошо, а тут стало вдруг действительно смертельно опасно.

когда сыну шайба в лоб прилетит ты не забудь написать тут что тебя предупреждали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Алекс сказал:

когда сыну шайба в лоб прилетит ты не забудь написать тут что тебя предупреждали

я на экипировке не экономлю и опасности спорта знаю не с чужих слов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, aqva сказал:

я на экипировке не экономлю и опасности спорта знаю не с чужих слов

тогда в случае чего уверен жаловаться не будешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ночь, улица, фонарь, аптека,
Бессмысленный и тусклый свет.
Живи еще хоть четверть века -
Все будет так. Исхода нет.

Умрешь - начнешь опять сначала
И повторится все, как встарь:
Ночь, ледяная рябь канала,
Аптека, улица, фонарь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...