Перейти к содержанию

Россия сегодня


rus

Рекомендуемые сообщения

В Черное море упал ТУ-154 Минобороны. Погиб 91 человек - военнослужащие, журналисты, артисты. Среди них Доктор Лиза (Елизавета Глинка).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, land сказал:

во сне увидел что ли?

Я валяюсь с вас, ладно у либерастни, включая меня, серого вещества не хватает, у вас походу оное ваще отсутствует. 

 

В 22.12.2016 в 13:10, Hamlet сказал:

про БМВ плюсую. на своем примере убедился. у меня была автоторовская 3-шка.

можно уточнить на каком участке работает сын и кем, ну и если есть инсайд, то пусть поделится степенью локализации авто. из первых рук так сказать расскажет по каким параметрам качества российский завод выбился в лидеры. 

 

В 18.12.2016 в 11:05, chirrik сказал:

Два. Про хвалебные оды собрания vw групп Калуга я уже высказался и так же в твоём стиле: друзья друзей-друзей. Поэтому сравнения с ливером явно не в тему. Дай официальные данные тогда, потому как про отвёрточную сборку в России ходит не мало легенд. Твоя одна из таких:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Черное море упал ТУ-154 Минобороны. Погиб 91 человек - военнослужащие, журналисты, артисты. Среди них Доктор Лиза (Елизавета Глинка).

Пишут- птица попала в двигатель. А вообще... миллиарды тратятся на оборонку, а летают на старых корытах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Музыкантов почти 70человек! Это же весь состав...[emoji20]
Лизу жаль.

Людей всегда жалко. А Лиза- человек с большим сердцем. Человек с большой буквы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, chirrik сказал:

Я валяюсь с вас, ладно у либерастни, включая меня, серого вещества не хватает, у вас походу оное ваще отсутствует. 

 

 

ты больной, что ли? или явно живешь в собственном виртуальном мире? Первое, никакой статистики ты не спрашиваешь, второе, даже если я тебе расскажу кем и где работает и как зовут тебе это ничего не даст.  И прпочитай еще раз мое сообщение на эту тему : " сказал немец, проводивший собрание по итогам года." Видать у тебя просто кость в голове.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, alox сказал:


Пишут- птица попала в двигатель. А вообще... миллиарды тратятся на оборонку, а летают на старых корытах.

Этот борт процентов около 30 от ресурса выработал, а год выпуска старый - это да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот борт процентов около 30 от ресурса выработал, а год выпуска старый - это да.

Ага. 30%.

В понедельник объявили траур по погибшим в авиакатастрофе . В Иркутске за неделю умерло от боярышника 75 человек. Траур никто не объявлял. Второй сорт?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, alox сказал:


Ага. 30%.

В понедельник объявили траур по погибшим в авиакатастрофе . В Иркутске за неделю умерло от боярышника 75 человек. Траур никто не объявлял. Второй сорт?

В Иркутске люди  от своей алкозависимости погибли. А здесь от людей ничего не зависело. Да и люди талантливые были, не чета иркутским алкоголикам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...