Перейти к содержанию

Россия сегодня


rus

Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, chirrik сказал:

Это врят-ли. Тебя, как и меня, отнесли к тем у кого серого вещества не хватает, чтоб понять что такое патриотизм, а то-бишь диалога не получится :D

 

Ясно. Вообще я не собирался дискутировать о патриотизме. Интересно было услышать подробности. Но дочь офицера опять скатился на нечленораздельный визг. Ничего не изменилось. Ладно. Загляну как нить еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, la-mero сказал:

А стоит ли?

Эта помойка про РФ от местных пацриотов и так воняет, зачем заглядывать то?

воняет она от ваших либерастных высеров. Ты статистику отъема бизнеса путем заведения уголовных дел так и умолчал? или опять воздух испортил за ради удовольствия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если тебе ЕДРО не платит то неужели ты просто забесплатно такое пишешь?

Или за то просто, что из психушки выпустили и обязали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, la-mero сказал:

Ну если тебе ЕДРО не платит то неужели ты просто забесплатно такое пишешь?

Или за то просто, что из психушки выпустили и обязали?

вот ведь грантоед хренов. свою манию лечи лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, pui сказал:

Врешь ты. Какие последние годы? В 80ые лучше жилось или в 90-ые. Это ваша братия вечно обиженная, в своём мире живет

Да я то понятное дело вру. Получается и Голикова тоже. Вот ведь сука какая, да? B):D

 

2 часа назад, pui сказал:

Аааа, так ты не о пенсах заботишься, благотворитель етить

Нет конечно. О детях! Всё им, всё для них ;):)

 

1 час назад, land сказал:

воняет она от ваших либерастных высеров. Ты статистику отъема бизнеса путем заведения уголовных дел так и умолчал? или опять воздух испортил за ради удовольствия?

Ну тебя про статистику тоже уже два человека спросили. Ответа тоже не дал. Видать тоже воздух потрясти ради удовольствия? Или смазать чем решил? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, pui сказал:

Да ты не Заголикову отвечай, не научили что ли в армии за себя отвечать, а не стрелки переводить.

А я за себя и говорю. 

А ты так и не ответил сколько дорог в Железке построили.

В принципе можешь не отвечать. Ты предсказуем. Щяс снова начнутся развешивания ярлыков и кучище говна в адрес клятых либерастов. Ну и естественно кто с этим не согласен = либераст априори.

Ты не интересен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в принципе всё как я и написал. :) 

Щя ещё говна накидает. Ясно. Пойду включу ЧС, а то почему то после обновления оный у меня обнулился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, chirrik сказал:

 

 

Ну тебя про статистику тоже уже два человека спросили. Ответа тоже не дал. Видать тоже воздух потрясти ради удовольствия? Или смазать чем решил? :D

во сне увидел что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...