Перейти к содержанию

Россия сегодня


rus

Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, Tuborg сказал:

не, ну для тех, кто как ты цену в 3 конца поднимает - 20% это не деньги, понимаю ;) ... 

но как бы из исходного сообщения мне (и думаю не только мне) показалось что речь про величины существенно меньшего порядка идет:

(ежели чо, я не против платона, я просто за математику)

Вот давай не будем считать деньги в чужих карманах - этораз.

Если не знаешь, то нех**й языком ляпать по поводу моей накрутки - этодва.

20% - это деньги, и если ты взялся учить матиматике бездарей, то приводи более естественные величины, а не расход легковушки. Тебя уже платон обязали ставить? - этотри!

 

Изменено пользователем chirrik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, chirrik сказал:

Вот давай не будем считать деньги в чужих карманах - этораз.

Если не знаешь, то нех**й языком ляпать по поводу моей накрутки - этодва.

20% - это деньги, и если ты взялся учить математике бездарей, то приводи более естественные величины, а не расход легковушки. Тебя уже платон обязали ставить? - этотри!

 

слив защитан!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Tuborg сказал:

гуманитарии пытаются победить математику :)

Ойтаааа, практик. Мать гоподняяя :o

Ну так сколько СупеМАЗ гружёный разрешённой нагрузкой 3,5 тонны на ось кушает, в среднем по году со средними условиями эксплуатации, на сотку соляры? А?

И по чём там сегодня стоимость оной в среднем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Tuborg сказал:

слив защитан!

Слив на что? На то что ты отсебятину про меня написал?

Ты о чём ваще?

Давай уж как-то по порядку.:dirol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, chirrik сказал:

Я сперва было так и подумал, но меня смутили три звёздочки. Подумалось, что слово должно состоять из 3х букв.

УМЪ:)

Изменено пользователем Ёжик67
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наемничество - ст. УК РФ.

 

ЧВК - нет такой организации в юридическом поле РФ.

 

Тренировки ЧВК проходят на государственных объектах в Краснодарском крае и не только (уже статья УК РФ).

 

Граждане РФ гибнут  в иностранном государстве (ЧВК) - что, МИД начал различать граждан РФ по гражданско - правовым основаниям? (контракт на прохождение военной службы, гражданско - правовые отношения).

МИД не признает своих граждан? 

Не помогает в их захоронении и доставке тел?

Все ? МИД теперь гламурный (вспомните замужество Захаровой в 2016 и ДР Лаврова в небе на этой неделе)?

 

МИД РФ  - их не было там.

Организатор ЧВК с погонялом (именно так так, так как только ЧМО может пить шампанское в Кремле, пока его подответственные гибнут в Сирии) сидит в конце в 2016 в Кремле среди Героев РФ и СССР, при этом единственный не удостоенный ни одной из этих наград.

 

Да , чтобы ПУИ, Туборгу и иже с ними весело не было, почитайте отчет о едином дне военной приемке, который прошел на этой неделе. С комментариями генерала Борисова - зам. Шойгу.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...