Перейти к содержанию

Болталка обо всём


rus

Рекомендуемые сообщения

7 минут назад, Mary-Ann сказал:

Да ладно, давайте больше ценить наших любимых, нежных, ранимых умирающих при 37,2 мужчин)... 

мы вас ценим не только за вашу красоту, ум, заботу, ласку, нежность, выносливость, ранимость, вкус, мудрость, обаяние, шарм, непосредственность, веселье, образованность, умения, карьеру, безалаберность, поддержку, но и за вашу заботу о нас:blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Голубоглазка сказал:

Ровно 8 лет назад я второй раз сиала мамой.

Юлечка, поздравляю:)

Сил, взаимопонимания, здоровья малышне и Вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Поздравляю, давай новый юбилей [emoji3]

Спасибо. Юбилей будет 19 апреля. Тогда будет ровно 10 лет назад как я впервые стала мамой.

Ой. Я перепутала. Оказывается это я старшего ночью родила, а младшего в 8 утра. Прям ровно)
Юля,  с праздником!   больших побед и достижений твоему сыну.  Пусть растет хорошим человеком! [emoji4] тебе радости и больше времени для реализации своих желаний [emoji4]

Спасибо, Катюша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, pui сказал:

До всяких демократий на 23 февраля отдыхали только те кто отслужил, а теперь все муфлоны с яйцами. Защитники блин. Отменить выходной в этот день

Я помню, как некоторые студенты во времена моего студенчества обижались, когда я их поздравляла. "Мы не солдаты, и в армию не пойдём." 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро :)

...а я предлагаю не напрягаться и просто отобрать у Пуйчелло собранные им ништяки. Один только оставить. Это будет честно и по коммунистически :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро [emoji4]
...а я предлагаю не напрягаться и просто отобрать у Пуйчелло собранные им ништяки. Один только оставить. Это будет честно и по коммунистически [emoji3]

Один тоже не надо, он может оказаться самым лучшим.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...