Перейти к содержанию

Болталка обо всём


rus

Рекомендуемые сообщения

Вообще я платил бы за более производительный сервер, но меня останавливает то, что админить его я не хочу. Это слишком много времени может занимать. Так что, мы щас на продвинутом, но шаред хостинге. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, oleg-a сказал:

Все прочитали Руслана, головой покивали, пошушукались "Шаред! Хостинг!", но поняли только слово "не хочу"

я даже не кивала :D просто по диагонали прочитала и закрыла)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, oleg-a сказал:

но поняли только слово "не хочу"

Если кратко, сейчас наш сайт находится на одном сервере с сотней других, и админят этот сервер специальные люди. Плюс: недорого, и голова не болит. Минус: производительность не очень.

Можно купить свой выделенный сервер, но админить придётся самому. И дороже. Но деньги - есть, а вот времени нет. Если бы можно было админа нанять за какие-то вменяемые деньги...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, rus сказал:

Если кратко, сейчас наш сайт находится на одном сервере с сотней других, и админят этот сервер специальные люди. Плюс: недорого, и голова не болит. Минус: производительность не очень.

Можно купить свой выделенный сервер, но админить придётся самому. И дороже. Но деньги - есть, а вот времени нет. Если бы можно было админа нанять за какие-то вменяемые деньги...

а втам тестовый период есть халявный?

а то я могу поадминить... Вот увидишь, форумчане в ноги падут и попросят вернуть как було!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...