Перейти к содержанию

Гаражи


Гость Michael

Рекомендуемые сообщения

Угу, а пока мы будем ходить-согласовывать-вышибать-обалдевать-строить-принимать и заниматься подобными занятными делами, Ольгино будет планомерно (или не очень, но  - в любом случае - чертовски бодро) зарастать...  ага, ракушками - правильно девушка из третьего ряда подсказывает. И в ракушках этих самых будут жить Железные Кони. Вот этой девушки, юноши вот...  что? да, конечно, Ваш - тоже. Что говорите? Моя коняжка? А Вы как думаете?  

:cool:  Разумеется! И, чем ближе к подъезду, тем лучше!  :D  

Это я к чему? Предлагаю за (никаких сомнений!) правильным и нужным вопросом создания ГСК не забыть то, с чего этот топик собственно и начался:

Куда ракушечки-то ставить будем, соседи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Место под гаражи (если получится с землей) можно временно использовать под стоянку. Дескать ищем деньги на застройку.

Откуда эта информация?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже что-то! согласен даже на 500$ лишь бы потом я на этом месте мог построить себе гараж через пару лет!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди! Я не верю ни в какие многоярусные гаражи силами Ольгинцев. Начнем с того, что подрядчиком по строительству администрация сунет свою фирму, иначе ничего не выйдет. Никто не даст возводить капитальное сооружение какими-то сомнительными силами. И затраты будут по 5-7 тысяч у.е. А открытая стоянка - другое дело, даже стоянка с ракушками. Можно найти место, сделать стоянку с таким расчетом, чтоб на машиноместо влезала ракушка. И кто хочет - тот поставит ее сам. Давайте слезем с небес на землю и обратимся к простой стоянке. Многоэтажный гараж - просто флейм (ИМХО).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...