Перейти к содержанию

Автомобильное сообщение


Michael

Рекомендуемые сообщения

Через ШЭ че-то совсем плохо стало :rolleyes: Менты возле Макдональдса пытаются организовать тех кто налево сворачивает (откуда их там столько?) - но всё равно из-за этого всё шоссе стоит...

А по пьяной дороге почему нельзя ездить?

Там сейчас сделали ямочный ремонт, все несутся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по пьяной дороге почему нельзя ездить?

Там сейчас сделали ямочный ремонт, все несутся

Можно наверно, я не ездил просто давно :rolleyes: В-общем, надо новые пути разведывать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто через Носовиху ездит примерно в 18-19 часов: за сколько преодолевается путь от Реутова? Вчера заехал случайно, уткнулся, прополз до нового ТЦ, посетил его, развернулся и поехал через ШЭ объезжать - заняло час... Надо было стоять?

надо было стоять. вчера засек, правда в 19-30 где-то - пробка от рынка до кучино (ну на самом деле до светофора, дальше едет) преодолевается ровно за 20 минут, проверь. так что ехать объезжать, если в неё уже попал смысла нет, если только заранее в неё не ехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даа, трофи по Салтыковке впечатляет... Хотел бы получать удовольствие, если бы не время :) А так прикольно вообще: едешь - на пути завал, поворачиваешь куда глаза глядят - опять завал :) Как в лабиринте плутаешь - круть.

Предлагаю такую меру супротив партизанов: как только завал встретил на пути - даешь длинный гудок и разворачиваешься. И так возле каждого завала :( Вот бы все поддержали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даа, трофи по Салтыковке впечатляет... Хотел бы получать удовольствие, если бы не время :) А так прикольно вообще: едешь - на пути завал, поворачиваешь куда глаза глядят - опять завал :) Как в лабиринте плутаешь - круть.

Предлагаю такую меру супротив партизанов: как только завал встретил на пути - даешь длинный гудок и разворачиваешься. И так возле каждого завала :( Вот бы все поддержали...

А лучше организованно в выходной день пораньше с утра подъехать и побибикать! Главное массовость!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А лучше организованно в выходной день пораньше с утра подъехать и побибикать! Главное массовость!

когда встречаемся для бибикания? кстати, есть и плюсы. ко мне одна пара, не бедная, на новоселье приезжала. и пока ехала/плутала по Салтыковке- решила там домик прикупить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

RUS ты бы на их месте тоже завал устроил.
Я на Граничной завалы не устраиваю... Они в Железку ездят, в Москву ездят - завалов не видят... Прогресс не остановить, раньше и Измайлово деревней было. И они свою деревню от прогресса не спрячут, никуда не убегут.

Я их понимаю, но перекрывать дороги - незаконно. Пусть добиваются какого-то спецстатуса, шлагбаумов на въезде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на Граничной завалы не устраиваю...

Полемика уже была вот эта и хотя б эта. И много другой болтовни. И перекрытия тоже были.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...