Перейти к содержанию

Автомобильное сообщение


Michael

Рекомендуемые сообщения

в вых проходил мимо строящихся гаражей, что за линией

дата окончания строитьльства 4кв2006г

В общем, щит этот висит с той стороны люберецкого тоннеля где заправка. Что с другой стороны написано сказать не могу, т.к. не прорваться :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объезд по ул. Инициативная. Только не пойму как ;) ?

По Инициативной до эстакады, по эстакаде, с нее направо на Волковскую.

Примерно так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, щит этот висит с той стороны люберецкого тоннеля где заправка. Что с другой стороны написано сказать не могу, т.к. не прорваться ;)
сам в него уперся ...

причем не понятно почему на светофоре не повесили ничего, все же поворачивают, едут до упора и разворачиваются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На щите написано до II квартала 2008г.

Объезд по ул. Инициативная. Только не пойму как ;) ?

Интересно, а где 47-я маршрутка проезжает?

47 идет как раз по новому маршруту через мост, я так же первый раз ехал. и еще пару машин плелось за мной и впереди, а с ул.Смирновской уже думаю знаете как ехать.

кстати в гугле можно четко по спутнику отследить маршрут, именно так я и ориентировался

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня вроде полегче на носовихе. неужели тоннель открыли... :)

Светофор в Кучино работал на пропуск машин - горел очень-очень долго зеленый по Носовихе. Пробка была дальше - задолго до Салтыковского светофора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светофор в Кучино работал на пропуск машин - горел очень-очень долго зеленый по Носовихе. Пробка была дальше - задолго до Салтыковского светофора.

в 7 20 не было пробок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня после Кучино тоже пробок не было и светофор у руси работал, я там без остановки на зеленый проскочил.

Всех держал 1-й светофор у ГАИ.

проскочив его на желтый последним, я проехал на зеленый всё Кучино. Дальше совершенно свободно.

Куда бы на них (ГИБДД) написать? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...