Перейти к содержанию

Автомобильное сообщение


Michael

Рекомендуемые сообщения

Вадим, вот ваша цитата

Такие ситуации могут возникнуть, например, при движении по дороге с одной полосой движения для каждого направления в результате нарушения требований дорожных знаков: 5.11 "Дорога с полосой для маршрутных транспортных средств"

Т.е. допустим, вы двигаетесь по Плеханова в сторону ШЭ, встречная для вас полоса "полоса для маршрутных ТС", и если вы выезжаете на нее - то это встречка, аля лишение прав. Если же вы двигаетесь в обратном направлении, то вы ничего не нарушаете, кроме как проезд под кирпич, а это 50р. штрафа и гудбай.

Точнее сказать так было раньше, пока кирпич не сняли.

P.S. У нас на вокзале стоят менты и ловят за въезд под кирпич на полосу для обществ. транспорта. Можно попробовать их переубедить ;)

тоже попадал там на 500 рэ.

Думал и правда там односторонне движение, но когда заметил знак, было уже поздно...

мировым судьей :rolleyes:

и что судья сказал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вадим, вот ваша цитата

Т.е. допустим, вы двигаетесь по Плеханова в сторону ШЭ, встречная для вас полоса "полоса для маршрутных ТС", и если вы выезжаете на нее - то это встречка, аля лишение прав. Если же вы двигаетесь в обратном направлении, то вы ничего не нарушаете, кроме как проезд под кирпич, а это 50р. штрафа и гудбай.

Точнее сказать так было раньше, пока кирпич не сняли.

Все правильно, я и имел в виду движение в сторону ШЭ по выделенке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откуда столько машин последние 2 дня??? это просто ужас какой-то на самом деле. Я так понимаю ,что обратно выползли те, кто зимой не ездит....например тип один меня сегодня повеселил..ну не работают на его шахе двоорники..так он из салона привязал к ним веревочки..потянул за веревочку - дворник заработал..на смаом деле - это опасно.

Убрали бы еще эти фуры с носовихи..может легче бы стало...

Изменено пользователем Леночка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откуда столько машин последние 2 дня??? это просто ужас какой-то на самом деле. Я так понимаю ,что обратно выползли те, кто зимой не ездит....например тип один меня сегодня повеселил..ну не работают на его шахе двоорники..так он из салона привязал к ним веревочки..потянул за веревочку - дворник заработал..на смаом деле - это опасно.

Кбрали бы еще эти фуры с носовихи..может легче бы стало...

Да, все выезды на ШЭ забиты :) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....

Кбрали бы еще эти фуры с носовихи..может легче бы стало...

Но вот это не получится. Жирков запретил всем фурам ездить по городу и они теперь только по носовихе едут. Проехать в то же Павлино, Кувпавну и Зарю им надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне кажется, что многие фуры едут по носовихе, чтобы по Горьковке не ехать. Объясните мне, что делает фура из НН или Уфы на носовихе...которая потом все равно уйдет на горьковку...(это если в область ехать).

Ну одна-две, ладно ,едут в Купавну..но вы посмотрите сколько их стоит утром в область...и вечером тоже...причем она ж пока троооонется..пока поееееедет.

И в Зарю знаете ли фуры особо не ездят..раз в неделю, не больше)))

В ту же Зарю, Купавну они могут точно так же доехать по горьковке, где для них есть правая полоса.

Изменено пользователем Леночка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и кончилась лафа.

Сегодня встал в пробку на Керамике, и тянулась она до Никольского рынка. Все еле ехало.

Выехал в 7-25.

Ну зато сегодня все нормально. А по понедельникам всегда жестко, уже сколько раз твердили себе, что надо выезжать раньше:) Сегодня стандартно: 1 ч. 10 мин до Ботанического сада. И все-таки со светофором в Кучино что-то сделали, заметила, что и вечером, когда возвращаемся, не стоим после светофора в Кучино до поворота на Керамическую, а прямо летим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну зато сегодня все нормально. А по понедельникам всегда жестко, уже сколько раз твердили себе, что надо выезжать раньше:) Сегодня стандартно: 1 ч. 10 мин до Ботанического сада. И все-таки со светофором в Кучино что-то сделали, заметила, что и вечером, когда возвращаемся, не стоим после светофора в Кучино до поворота на Керамическую, а прямо летим.

Это во сколько вы выезжаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...