Перейти к содержанию

Автомобильное сообщение


Michael

Рекомендуемые сообщения

Видимо, просто машин мало. Сегодня В 7-30 проезжал Косинскую развязку МКАД, тоже пусто, машин реально мало, скорость снизил до 30 км/ч метров за сто до моста и такими темпами его спокойно проехал. Люберцы-Выхино = 15 минут, благодать!

так резко и настолько? странновато...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так резко и настолько? странновато...

Согласна. Тоже сегодня это обсуждали. Уже не первый день. Куда б машины делись?

А еще сегодня ловили народ в Салтыковке на пьяной дороге, там где кирпич повесили. Три машины ДПС и куча радостных инспекторов. Из чего можно делать вывод, что знак повесили не для острастки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна. Тоже сегодня это обсуждали. Уже не первый день. Куда б машины делись?

А еще сегодня ловили народ в Салтыковке на пьяной дороге, там где кирпич повесили. Три машины ДПС и куча радостных инспекторов. Из чего можно делать вывод, что знак повесили не для острастки.

О блин. :lol:

Ну и как, ловились? При рьяном подходе, там за день можно всем им месячный заработок поиметь :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О блин. :lol:

Ну и как, ловились? При рьяном подходе, там за день можно всем им месячный заработок поиметь :lol:

Боюсь что так. Машин десять стояло, и лица у инспекторов были ну очень радостные. По-моему, они там пропишутся. Я так понимаю, что там катит только одна отмазка - выезжал из гаражей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так понимаю они стоят больше для отпугивания...народ боится и не поворачивает. Спасибо за совет;-))

воистину

вчера-седня там в ~ 7 30 ехал, не было их

отсутствие пробки на мосту радует, правда по 1владимирской опять задом пришлось ехать

буду пробовать 2владимирскую в след раз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы имеете ввиду новогиреевский мост? в 8-10 уже пробка была, объезжали дворами, вспомнились времена, когда в тех дворах жила и выходя из дома пыталась пеерйти дорогу...а там пробка)))))

очень жаль, что этот мост такой же безальтернативный вариант как и мостик в Кучино..не объедешь...а вот пути объезда дальнешей пробки с моста уже придумали..и то хорошо. Кстати, когда в Новогиреево жила, ездила на автобусе, на этом мосту часто милиция стояла..регулировали движение, это был единственный случай, когда они реально помогали...ехать было намного легче и едущим прямо и выезжающим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы имеете ввиду новогиреевский мост? в 8-10 уже пробка была, объезжали дворами, вспомнились времена, когда в тех дворах жила и выходя из дома пыталась пеерйти дорогу...а там пробка)))))

очень жаль, что этот мост такой же безальтернативный вариант как и мостик в Кучино..не объедешь...а вот пути объезда дальнешей пробки с моста уже придумали..и то хорошо. Кстати, когда в Новогиреево жила, ездила на автобусе, на этом мосту часто милиция стояла..регулировали движение, это был единственный случай, когда они реально помогали...ехать было намного легче и едущим прямо и выезжающим.

нет, имел ввиду мост через пехорку

а новогиреевский в рабочем режиме, с пробкой, но вполне проходим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна. Тоже сегодня это обсуждали. Уже не первый день. Куда б машины делись?

А еще сегодня ловили народ в Салтыковке на пьяной дороге, там где кирпич повесили. Три машины ДПС и куча радостных инспекторов. Из чего можно делать вывод, что знак повесили не для острастки.

И что они там приписывали, проезд под кирпич (50 р. штрафа) или встречку (лишение на 6 мес)?

Помнится на плеханова тоже висел кирпич и в конце каждого месца там появлялись Гайцы, которые ни в какую не брали деньги а выписывали штрафы. В откровенном разговоре, один Гаец мне рассказал, что таким образом они делают "план по штрафам", у них и такое есть!!! Меня в тот раз по их просьбе оштрафовали за неправильный переход улицы, хотя я ехал на машине. Он мне сказал, что я даже могу его не оплачивать!

воистину

вчера-седня там в ~ 7 30 ехал, не было их

отсутствие пробки на мосту радует, правда по 1владимирской опять задом пришлось ехать

буду пробовать 2владимирскую в след раз

там тоже самое...

многие едут задом...

сдается мне что быстрее будет выехать на ШЭ с Новогиреевской и тупо по пробке ехать... и правил не нарушаешь и задом не ездишь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что они там приписывали, проезд под кирпич (50 р. штрафа) или встречку (лишение на 6 мес)?

А кто ж их знает, мы с другой стороны ехали (нашли другой путь, чтоб не под кирпич ехать) и просто увидели много машин и инспекторов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что они там приписывали, проезд под кирпич (50 р. штрафа) или встречку (лишение на 6 мес)?

Помнится на плеханова тоже висел кирпич и в конце каждого месца там появлялись Гайцы, которые ни в какую не брали деньги а выписывали штрафы. В откровенном разговоре, один Гаец мне рассказал, что таким образом они делают "план по штрафам", у них и такое есть!!! Меня в тот раз по их просьбе оштрафовали за неправильный переход улицы, хотя я ехал на машине. Он мне сказал, что я даже могу его не оплачивать!

а мне на плеханова встречку нарисовали :lol:
сдается мне что быстрее будет выехать на ШЭ с Новогиреевской и тупо по пробке ехать... и правил не нарушаешь и задом не ездишь!

м б. когда я по ШЭ через балашиху еду на час раньше - от новогиреевской до главной аллеи минут за 20 доезжаю

надо вторую вл попробувать

Изменено пользователем Tuborg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...