Перейти к содержанию

Автомобильное сообщение


Michael

Рекомендуемые сообщения

А асфальт то в павлино старый. Где ж там провал то образовался? Там в поле трубы закапывают, может просто чего то повредили просто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А асфальт то в павлино старый. Где ж там провал то образовался? Там в поле трубы закапывают, может просто чего то повредили просто?

я думаю там, где до этого объезд был, на обочине, где они мешками все обкладывали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Дорога сегодня просто каток.

На остановке "ул. Граничная" маршрутка Богдан смогла остановится только когда уперлась впереди стоящий автобус.

Осторожней на дорогах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На леоновском разметка появилась! После дырки в кучино сразу на левом осторожнее поворачивать!

А кто через дачи на лесных полянах ездит так там же кирпич вроде?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Леоновском ещё поналепили лежачих полицейских. Восстановили все старые и ещё новых добавили. Я половину из них не понимаю, там никто дорогу не переходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...