Перейти к содержанию

Автомобильное сообщение


Michael

Рекомендуемые сообщения

новокосинские москали совсем афигели , во всех чуть ли не дворах шлагбаумы стоят ..

Народ подготовился заранее - знали, сколько замкадышей ринется парковаться у метро. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю в окошко попивая пиво. Жаль тех, кто приехал позже 20.00 и пытается припарковаться. Кто-то увяз и буксует, кто-то второй круг наматывает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю , видимо сказывается соседство с элитным домом , встал на раз на углу дома , пошел домой даже возле подъезда место было , а за домом мест вообще навалом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю , видимо сказывается соседство с элитным домом , встал на раз на углу дома , пошел домой даже возле подъезда место было , а за домом мест вообще навалом

Надо сообщить народу, что около Вас всегда навалом свободных мест)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо сообщить народу, что около Вас всегда навалом свободных мест)))

Ну что ты , негоже русскому автолюбителю сто метров топать от свободного места , будет колоться , буксовать , но лезть в сугроб у подъезда )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю , видимо сказывается соседство с элитным домом , встал на раз на углу дома , пошел домой даже возле подъезда место было , а за домом мест вообще навалом

Лоханулся ты по крупному Zhess :D:P:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лоханулся ты по крупному Zhess :D:P:D

Милости просим в наши элитные сугробы )))))))

Кстати съездил я сегодня утром до метро , 7:50 выехал , 8:30 косино , еще 10-15 минут с непривычки крутился по дворам место найти встать , встал , в 9:30 отметился в офисе , вполне пииемлимо если вычесть 10-15 на крутиться , интересно чё по деньгам бензин+проездной на метро , выгоднее бензина до станции+проездной на спутнеггг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сходил в коем-то веке пешком до Пролетарской (из ольгино) и прям не могу не выложить:

У меня уже рубрика намечается. Название для таких видео будет общее - Улицы Железки ^_^

Смотреть её можно будет

. Изменено пользователем Алексей И.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и в чем нонсенс ? Все знают что там светофор идиотски настроен и надо ездить через носовиху , не шибко панацея но быстрее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...