Перейти к содержанию

Автомобильное сообщение


Michael

Рекомендуемые сообщения

В среду нужно быть на каширке в 11. опаздывать нельзя. во ск нужно выезжать? если выеду в 7, не получится, что в 9 приеду?

получится что приедете в 9 или в 9:30. Ну может часов в 10. я выезжаю в 8 и к 10 приезжаю на кожуховскую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

получится что приедете в 9 или в 9:30. Ну может часов в 10. я выезжаю в 8 и к 10 приезжаю на кожуховскую.

спасибо. я просто вижу, что основные пробки к 8-9 утра, вот и сомневаюсь. Т.е. если выехать в 8 к 11 точно приеду?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРА!!! проезд открыли!!!

Закрыли. Если ехать из Кучино от ул. Южная закрыли блоками сразу после мостика. Также перекрыли дорогу в районе нового мкр. которая шла от мостика к этому мкр. Теперь с ул. Южная никак пробку не объехать. Надо отдать должно на Южке висят знаки, предупреждающие об этом.

На протяжении всего объезда от озера набили сваи, аж до нового мкр. Что это будет? Забор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закрыли. Если ехать из Кучино от ул. Южная закрыли блоками сразу после мостика. Также перекрыли дорогу в районе нового мкр. которая шла от мостика к этому мкр. Теперь с ул. Южная никак пробку не объехать. Надо отдать должно на Южке висят знаки, предупреждающие об этом.

На протяжении всего объезда от озера набили сваи, аж до нового мкр. Что это будет? Забор?

угу, закрыли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди , если мне на работе на Курской надо быть к 9:00-9:30 а ехать до косино на машине , мне это во сколько надо из железки выехать ? Часа мне на носовиху до косино утром хватит или больше ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди , если мне на работе на Курской надо быть к 9:00-9:30 а ехать до косино на машине , мне это во сколько надо из железки выехать ? Часа мне на носовиху до косино утром хватит или больше ?

из практики на этой неделе: выехал - зашел в метро новокосино - был в вестибюле марксисткой на кольце

понедельник: 7-35 - 8-00 - 8-30

вторник: 7-25 - 8-05 - 8-35 - плотненько

среда: 7-20 - 8-45 - 9-15 - снегопад, тупилово, две аварии

сегодня: 7-20- 7-40 - 8-10 - видимо испугались вчерашнего повторения.

обратно после 19 всегда час.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из практики на этой неделе: выехал - зашел в метро новокосино - был в вестибюле марксисткой на кольце

понедельник: 7-35 - 8-00 - 8-30

вторник: 7-25 - 8-05 - 8-35 - плотненько

среда: 7-20 - 8-45 - 9-15 - снегопад, тупилово, две аварии

сегодня: 7-20- 7-40 - 8-10 - видимо испугались вчерашнего повторения.

обратно после 19 всегда час.

ок понял мерсе 7:30 отъехать будет норм я думаю , даже при всяких траблах , а че там с парковкой ? я последний и единственный раз заехал во двор первый поворот во дворы перед перекрестком макдака , че нить поцивильней не открыли ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок понял мерсе 7:30 отъехать будет норм я думаю , даже при всяких траблах , а че там с парковкой ? я последний и единственный раз заехал во двор первый поворот во дворы перед перекрестком макдака , че нить поцивильней не открыли ?

мне так проще - на обочине. в метрах 30-40 от входа всегда место найдешь. вечером проще дергать обратно.

post-5687-0-32809200-1358448908_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...