Перейти к содержанию

Автомобильное сообщение


Michael

Рекомендуемые сообщения

Их видеопрезентация говорит о другом: мы - в зоне интересов.

Ну надо же кому-то работать продавцами и грузчиками.

мАсквичи же не пойдуть :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С чего это?

Читай, почти закон физики(новый:) )

Если до данного участка скорость(пропускная способность) увеличивается, без изменения пропуска на данном отрезке = .опа.

Не совсем аналогичный пример, но если чуть перевернуть суть, то "Ленинградка - Химки"

Раньше(начало 2000-х) дорогу через поля(до постройки новой даже) знали только "местные" - а с появлением инета и нафигаторов, наступила та самая .опа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну надо же кому-то работать продавцами и грузчиками.

мАсквичи же не пойдуть :D

Причем здесь "Работать"?

Видео - оно для инвестров и арендаторов. Там результаты исследований, рисуются всякие "зоны притяжения" - вот Железка в одной из них, 2-ой по-моему если не ошибаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читай, почти закон физики(новый :) )

Если до данного участка скорость(пропускная способность) увеличивается, без изменения пропуска на данном отрезке = .опа.

Не совсем аналогичный пример, но если чуть перевернуть суть, то "Ленинградка - Химки"

Раньше(начало 2000-х) дорогу через поля(до постройки новой даже) знали только "местные" - а с появлением инета и нафигаторов, наступила та самая .опа.

То есть, чем больше дорог тем хуже? Просто количество машин увеличилось. Опа наступила когда дорогу сделали нормальную, помню по убитой дороге я на Логане ещё года два назад ездил без проблем, стояло только по пятницам.

А делать будут не от Фенино до МСЗ, а сразу до Кожухово.

Вот когда только...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть, чем больше дорог тем хуже?

Ну где я такое сказал.....

Согласен, что нам будет оч. удобно и экономно, но пробку от МКАД до Кучино тоже многие захотят объехать, тем более по короткому.(транзиты)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну где я такое сказал.....

Согласен, что нам будет оч. удобно и экономно, но пробку от МКАД до Кучино тоже многие захотят объехать, тем более по короткому.(транзиты)

Угу, захотят объехать и выехать уже за Железкой. Смысл им поворачивать на Керамическую? Они будут дальше ломиться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу, захотят объехать и выехать уже за Железкой. Смысл им поворачивать на Керамическую? Они будут дальше ломиться.

Пока обсуждаем мечты :(

Построят увидим(там строить то около 1км) мост думаю не зря расширяли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока обсуждаем мечты :(

Построят увидим(там строить то около 1км) мост думаю не зря расширяли.

Поворот направо на аппендиксе дороги с нового моста в Фенино показывает, куда планируется продолжение. В Кожухово между мусорной свалкой и кладбищем, а можно и в Салтыковку по уже имеющейся дороге, где ездят мусоровозы. Дорога сейчас там узковата, но вполне приличная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...