Перейти к содержанию

Автомобильное сообщение


Michael

Рекомендуемые сообщения

Подскажите, как лучше доехать до Ольгино, а то задолбало по часу втыкать по Носовихе. С Волгоградки как лучше проехать??? Спасибо.

если дорогу новую открыли, про которую пишут выше.

сьезжаете с МКАДа сразу после рязанки. и едете по главной минут 5ть. пока не упираетесь в перекресток, рядом скоторыми строятся дома.

уходите налево .. доезжате до МСЗ, у него поворачиваете направо. едете по асфальту пока не упретесь в лежачие полицейские и знак уступи дорогу. поворачиваете налево, перезжаете через пехорку, поворачиваете налево. едете по асфальту до павлинского круга - второй сьезд с круга. и вуаля вы на керамике.

Тоже вечером (20-30) видел одинокий самосвал - подумал, что какой-то "свой" выехал. Сегодня попробую с работы проверить...

я проезжал где то в 00.20 там :lol: завтра перед выездом буду читать форум в надежде увидеть положительный отзыв о дороге :D))

Изменено пользователем Rampage
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!!!Буду осваивать, но честно говоря криво себе представляю все это.

Изменено пользователем smetsv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!!!Буду осваивать, но честно говоря криво себе представляю все это.

всё просто (едем на восток):

сьезжаете с МКАДа сразу после рязанки. и едете по главной минут 5ть. пока не упираетесь в перекресток, рядом скоторыми строятся дома.

уходите налево

теперь на север

.. доезжате до МСЗ, у него поворачиваете направо.

снова на восток

едете по асфальту пока не упретесь в лежачие полицейские и знак уступи дорогу. поворачиваете налево,

север

перезжаете через пехорку, поворачиваете налево

запад (назад в Москву??? :) )

аааа! во, круггг на котором написано "Павлинский кругг"! ;)

едете по асфальту до павлинского круга - второй сьезд с круга. и вуаля вы на керамике.

шутка :D карту надо ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну кстати, почти :)))

в предпредпоследнем повороте который налево.. это практически прямо.. (тоесть попрежнему на восток)

потом север.

потом запад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ехал утром в Москву и обратно по вновь открытой дороге - подумал что теперь дома на час раньше буду появляться ( не сглазить бы) , а так в принципе нормальная дорога , без всяких карт после моста через Пехорку первый съезд на право , а дальше заблудиться практически невозможно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ехал утром в Москву и обратно по вновь открытой дороге - подумал что теперь дома на час раньше буду появляться ( не сглазить бы) , а так в принципе нормальная дорога , без всяких карт после моста через Пехорку первый съезд на право , а дальше заблудиться практически невозможно

ИМХО так думают многие - все те, кто ехал по "пьяной" дороге (и те, кто не рисковал ехать по "пьяной", объезжая через Некрасовку, я, например). :)

Единственно, что она без колдобин, пока...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...