Перейти к содержанию

Автомобильное сообщение


Michael

Рекомендуемые сообщения

авотфиг.

часто вешают кирпич на полосу для автобусов попутного напр (нпр на электродном), там гайцы даже не пытаются отбирать.

А я как то ехал на севере Москвы,там тоже улица с односторонним движением,не помню как называется, а встречка для автобусов. Один особо умный поехал по полосе для автобусов так мент за ним с мигалкой погнался,остановил и стал протокол заполнять,уж не знаю чем дело кончилось но стояли долго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я как то ехал на севере Москвы,там тоже улица с односторонним движением,не помню как называется, а встречка для автобусов. Один особо умный поехал по полосе для автобусов так мент за ним с мигалкой погнался,остановил и стал протокол заполнять,уж не знаю чем дело кончилось но стояли долго.

он в какую сторону поехал? если в попутную автобусу - штраф. а то что погнался - правильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кирпич висит не по госту, смо стороны темниково такого же знака нет, по крайней мере вчера не было. Знак висит таким образом, что проезд на круг со стороны Люберец тоже запрещен! Так что там только не соблюдение знака, штраф 100 или 300 рублей, но его уберут я думаю!

Сейчас ехал, кирпич на месте. Висит действительно не понятно, и в темниково низя и на круг тоже вроде. Так что же получается, доезжаем до кирпича, заднюю врубаем и по кругу задом что ли до нужного съезда? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас ехал, кирпич на месте. Висит действительно не понятно, и в темниково низя и на круг тоже вроде. Так что же получается, доезжаем до кирпича, заднюю врубаем и по кругу задом что ли до нужного съезда? :)

А кирпич красиво повесили - присобачили к левой опоре указателя "Темниково", причем под указателем :D

Вот и думай - официально он висит, или с гаражей соседских, что не доезжая круга, пасанчеги прикольнулись, ага :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кирпич красиво повесили - присобачили к левой опоре указателя "Темниково", причем под указателем :)

Вот и думай - официально он висит, или с гаражей соседских, что не доезжая круга, пасанчеги прикольнулись, ага :)

Перед налоговой со стороны Новой "кирпич" прямо к дереву прибили - "кладу" на него и подъезжаю, куда надо... И на "темниковский" буду "ложить" - заколебаются ПИДРы поток штрафовать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перед налоговой со стороны Новой "кирпич" прямо к дереву прибили - "кладу" на него и подъезжаю, куда надо... И на "темниковский" буду "ложить" - заколебаются ПИДРы поток штрафовать...

Если надо будет не заколебаются!

Мне кажется это чей-то прикол!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да колхозники местные прибили, такие же удоды, которые перекрывают дороги в Салтыковке и старом Ольгино...

Их тоже можно понять, самому неприятно сейчас с гололедом разъезжаться там с фурами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...