Перейти к содержанию

Автомобильное сообщение


Michael

Рекомендуемые сообщения

ШЭ тоже было свободно :( А что за верование такое? Вообще очень полезное, надо шире распространять ;)

Мост через МКАД, что с Новоухтомки, тоже сегодня свободен был...

rus, поддерживаю мнение про распространение верования :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

rus, поддерживаю мнение про распространение верования ;)

Посмотрим, как завтра будет. Не попрутся ли все в Москву, Валентина праздновать? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрим, как завтра будет. Не попрутся ли все в Москву, Валентина праздновать? ;)

Не, Ленинская, Парковский мост и эстакада по-любому будут стоять, начиная часов с 11...

С ужасом жду лета :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я про здесь переживаю :( .

;) Просто сегодня туда собрался, мыслями уже там

Вот и пишу, применяясь к тамошним реалиям :)

А завтра - не уверен что прям пробки немеряные будут

Но так как особо развлечься и покушать в славном городе Ж негде, народ таки поедет в Внутримкадье, да...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так понимаю многие верят в пт 13-е и не поехали на машинах? =)

носовиха была аномально свободна

Я - наоборот, сегодня решил ехать на машине. :lol:

При повороте с Керамической на Носовиху из правого ряда, остановил Гаец. Выписал штраф.

Остановили впервые за 5 месяцев.

Вот тебе и пятница - 13-е. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я - наоборот, сегодня решил ехать на машине. :lol:

При повороте с Керамической на Носовиху из правого ряда, остановил Гаец. Выписал штраф.

А сколько, 100?

п.12.14.1.1

Невыполнение требования Правил дорожного движения, за исключением установленных случаев, перед поворотом направо, налево или разворотом заблаговременно занять соответствующее крайнее положение на проезжей части, предназначенной для движения в данном направлении

Или 500? :lol:

12.15.1 Нарушение правил расположения транспортного средства на проезжей части дороги, встречного разъезда или обгона без выезда на сторону проезжей части дороги, предназначенную для встречного движения....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я - наоборот, сегодня решил ехать на машине. :)

При повороте с Керамической на Носовиху из правого ряда, остановил Гаец. Выписал штраф.

Остановили впервые за 5 месяцев.

Вот тебе и пятница - 13-е. :)

Фигасе. Я там всегда поворачиваю налево с правого ряда, там почти весь поток с обоих полос поворачивает налево.

А про штраф действительно, по какой статье выписал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сколько, 100?

п.12.14.1.1

Невыполнение требования Правил дорожного движения, за исключением установленных случаев, перед поворотом направо, налево или разворотом заблаговременно занять соответствующее крайнее положение на проезжей части, предназначенной для движения в данном направлении

Или 500? :)

12.15.1 Нарушение правил расположения транспортного средства на проезжей части дороги, встречного разъезда или обгона без выезда на сторону проезжей части дороги, предназначенную для встречного движения....

Честно говоря, лоханулся я крупно. Сам опаздывал, но самое главное, жена сильно опаздывала.

Поэтому был согласен на что угодно, кроме лишения и взятки.

Гаец называл какие-то статьи и пункты и озвучил штраф в 500р.

Но! Сказал, что у них план, и он мне и еще одному аналогичному товарищу выпишет штраф в 100р.

И еще, самое интересное, гаец заполнил протокол, я расписался, и он мне оторвал кусок копии протокола.

Позже я посмотрел, на этом куске нет ни информации о нарушении, ни суммы, ничего, кроме моей и его подписи и информации о получателе штрафа.

В общем, сегодня вечером поеду на пост, попытаюсь выяснить чего он мне там впаял.

(краем глаза в протоколе видел сумму 100р и какие-то пункты:часть 1, статья и дальше единицы с двойками вперемешку. гаец сказал: за превышение скорости.)

сейчас полазил по инету, похоже на статью за гряные номера

а может и вправду 12.14

В общем, чего-то они мухлюют

Лишь бы не оказалось 1100р или 5100р :)

Изменено пользователем Zingel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам так поворачиваю, потому и волнует вопрос. Может ведь за уши притянуть статью на 500р., хотя на самом деле там 100. Не свой ряд.

Так он постановление дал что ли? А что копию протокола не взял?

Изменено пользователем Vadim
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...