Перейти к содержанию

Почему Мы все такие злые?


Злата

Рекомендуемые сообщения

5 минут назад, werochka сказал:

Где-то читала, что злишься не на события или людей, а на собственные мысли. Человек нахамил тебе и забыл про тебя, а ты все злишься. Зачем?

 Надо учиться переоценивать ситуацию, говорить себе - я здесь не при чем, просто у него(нее), того, кто нахамил,  плохой день.

Например, когда начинаю злиться на объезжал, начинаю думать, а вдруг он(она) очень торопится за ребенком в сад, или вспомнил, что утюг дома не выключил(а) и т.п. Злость сразу проходит :)

 

я тоже так рассуждаю, только когда настроение хорошее)). Иногда, когда настроение очень хорошее, могу подурачиться: стоишь в толпе, потихоньку со всеми крадешься к выходу (или входу), а взади тебя человек очень торопится и периодически пихает тебя в спину (типа, от этого я сразу зашагаю беспрепятственно). Начинаешь специально подтормаживать и пропускать идущих сбоку вперед. Толчки сзади, естесственно, усиливаются, но настроение от этого почему-то только повышается))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, oleg-a сказал:

я тоже так рассуждаю, только когда настроение хорошее)). Иногда, когда настроение очень хорошее, могу подурачиться: стоишь в толпе, потихоньку со всеми крадешься к выходу (или входу), а взади тебя человек очень торопится и периодически пихает тебя в спину (типа, от этого я сразу зашагаю беспрепятственно). Начинаешь специально подтормаживать и пропускать идущих сбоку вперед. Толчки сзади, естесственно, усиливаются, но настроение от этого почему-то только повышается))

мститель )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже так рассуждаю, только когда настроение хорошее)). Иногда, когда настроение очень хорошее, могу подурачиться: стоишь в толпе, потихоньку со всеми крадешься к выходу (или входу), а взади тебя человек очень торопится и периодически пихает тебя в спину (типа, от этого я сразу зашагаю беспрепятственно). Начинаешь специально подтормаживать и пропускать идущих сбоку вперед. Толчки сзади, естесственно, усиливаются, но настроение от этого почему-то только повышается))

Ты раздражающий фактор оказывается)) [emoji12]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Голубоглазка сказал:

Ира, на работе просят оставлять нервы дома, дома просят нервы держать при себе. Вопрос-куда девать нервы?))

 

начинай бухать. говорят, что алкоголь убивает нервные клетки. останутся только спокойные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, oleg-a сказал:

я тоже так рассуждаю, только когда настроение хорошее)). Иногда, когда настроение очень хорошее, могу подурачиться: стоишь в толпе, потихоньку со всеми крадешься к выходу (или входу), а взади тебя человек очень торопится и периодически пихает тебя в спину (типа, от этого я сразу зашагаю беспрепятственно). Начинаешь специально подтормаживать и пропускать идущих сбоку вперед. Толчки сзади, естесственно, усиливаются, но настроение от этого почему-то только повышается))

Странно, а меня в спину не пихают. Совсем. Может я толстокожий и не чувствую? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, oleg-a сказал:

начинай бухать. говорят, что алкоголь убивает нервные клетки. останутся только спокойные

че советуешь то??)))

пьяница-мать - горе в семье! (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Ржевский сказал:

Странно, а меня в спину не пихают. Совсем. Может я толстокожий и не чувствую? :)

Максим, слишком далеки Вы от народа)). Обычно такое происходит при входе в здание метро  в 18.10))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Голубоглазка сказал:




У меня сегодня такая вода лилась и вы даже не представляете как я агрессировала emoji35.png
29db264e3d95db6a165788bcef4ec385.jpg

 

и что?

смывать надо за собой... :lol::):D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...