Перейти к содержанию

Болталка обо всём


Лисичkа

Рекомендуемые сообщения

Не...это крах,пенелопа...она не склеивается...это гипс..на клей у меня не взялся

Ой как жалко (( ну ничего, можно же переделать и подарить чуть позже а пока придумайте нибудь другое
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

торцы можно немножко "пошкурить", тогда должно все получиться

Судя по фото, шлифануть наждачкой не получится.

Т.к. рамку надо будет до конца ломать.А она похоже не до конца треснула только в одном месте.

Меня прошу вычеркнуть - уже не любимка , вчера получила от него по - полной дерьмеца -балобольства.

Бьёт-значит любит... :D  :D  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по фото, шлифануть наждачкой не получится.

Т.к. рамку надо будет до конца ломать.А она похоже не до конца треснула только в одном месте.

Бьёт-значит любит... :D  :D  :D

Треснула в 2 местах, тут видно 

 

Не...это крах,пенелопа...она не склеивается...это гипс..на клей у меня не взялся

 

так что немного отогнуть и пошкурить получится

 

 

Эх, что то без фотки вставилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, сфоткай обратную сторону рамки. Думаю, как вариант, залить рамку с обратной стороны гипсом, по всему периметру, толщиной миллиметров пять . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, сфоткай обратную сторону рамки. Думаю, как вариант, залить рамку с обратной стороны гипсом, по всему периметру, толщиной миллиметров пять . 

на что-то типа плотного картона приклеить и обрезать по контуру

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чип чип Ё))) опять ночные "извращенцы" собрались?!))))))))


Ребят, не успела заметить, а Лисичка аватарку сменила или еще нет?) Может ей посоветовать на двоеточка ру к Сябитовой? Или ей по возрасту уже поздно?

ПС. я не слишком кого-то подкалываю? Ха, "айдиа!"

может на базе форума создать "давай поженимся"? Лисичка могла бы там обижаться и пургу гнать, да и авы натюрлих грузить... прикольно вроде. Может унылого, но пишущего без ошибок, мужа нашла бы (не в обиду)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да что ж у них мишень одна и та же?

Ну в случае чего, жалуйтесь.

на обороте только фото приклеена. Я думаю ,что ее уже не спасти. Попробую конечно. Но ,видно не судьба

Дуй за трусами и носками.)) Пообещайте деду в скором времени переделку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...