Перейти к содержанию

Болталка обо всём


Лисичkа

Рекомендуемые сообщения

Я плохо мысль формулирую.

Ездить надо, что бы генератором аккумулятор зарядить.

если не надо ездить, то зачем АКБ? для сигналки? Я вообще на праздники отключать сигналку буду, на ключ закрою и всё. Чего ей орать под петарды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Peter,

И не слушайте Севу :) на холостых АКБ только едва оживёт и всё. Нормальной зарядки достичь не удастся, работает бензонасос, электроника. Нужны обороты, надо ездить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если не надо ездить, то зачем АКБ? .

я в этой теме совсем не шарю, но слышал, что для аккумулятора плохо в разряженном виде на морозе. А так - можно пока на такси
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нормальной зарядки можно только достичь сняв и зарядив акб зарядным устройством, на современных авто энергобаланс соблюден начиная с холостого хода, сильной разницы не будет,хотя не спорю что при повышенных оборотах заряжаться будет лучше, а так 15 мин на хх уверенно хватает для того что бы завести авто через 2-3 дня стоянки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я в этой теме совсем не шарю, но слышал, что для аккумулятора плохо в разряженном виде на морозе. А так - можно пока на такси

ему больше вредна глубокая разрядка. А так, отключите сигналку и будет Вам счастье :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ему больше вредна глубокая разрядка. А так, отключите сигналку и будет Вам счастье :)

Полный ноль это глубокая разрядка? :) ничего не работает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@seva777,

Летом -да, заведёте, в мороз - думаю будут большие проблемы)

Полный ноль это глубокая разрядка? :) ничего не работает.

да

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...