Перейти к содержанию

Болталка обо всём


Лисичkа

Рекомендуемые сообщения

Ну почему же. Я всеяден. И текилка,и коньячок-с, винишком не прочь побаловаться.

Очередной чревоугодник [emoji1]

@Лисичkа, "50 оттенков синего", ага... )) Тоже оч люблю. Я последний год в процессе сбора своего "идеального гардероба" - курс, правда, ситуацию подусугубил, больше десятки (я про тыс руб) в месяц на это жалко...

А цветотип - ну просто было интересно узнать точно, ху из ху, но пока никак. )

Хорошо что Вас Андрэ не читает про "собирание идеально гардероба " а то тоже куда -нибудь записал бы [emoji1]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В смысле бокальчик самбуки? Там приколен сам процесс. Обычно мы ее пили в оконцовке, когда уже в хлам.

было такое)))))))

после самбуки - совсем ничего не помнил

первые слова наутро - во всем виновата самбука :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, да не, в принципе, от идеальности гардероба - сплошные плюсы, у меня "идеальность" подразумевает минимализм в первую очередь... Ну то есть, например (и не важно, что на дворе уже почти весна - тема шубок жила, живет и будет жить), я бы все свои меха поменяла на всего одну вещь, но зато какую... ) Ссылку давать? ))

 

PS: мех люблю за тепло и только за него.

А органзе нужна шуба от 200 000, почувствуйте разницу :)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Лисичkа, "50 оттенков синего", ага... )) Тоже оч люблю. Я последний год в процессе сбора своего "идеального гардероба" - курс, правда, ситуацию подусугубил, больше десятки (я про тыс руб) в месяц на это жалко...

А цветотип - ну просто было интересно узнать точно, ху из ху, но пока никак. )

Я блондинкой долго была и вроде как блондинкам идет синий))

С гардеробом да, беда, собираю по крупицам, не до веяний моды теперь, да и никогда особо не отслеживала. А теперь занялась изготовлением бижутерии и постоянно мониторю модные сайты, фото с показов и тп - оч помогает. Кстати, еще поэтому люблю Францию и Италию - все-таки там оч много стильных людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нравиться мне как Пуи на форум возвращается после долгого отсутствия. Всех так обстоятельно цитирует))) всем отвечает, очень ответственный подход:)

Как книжку читает, ага.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В смысле бокальчик самбуки? Там приколен сам процесс. Обычно мы ее пили в оконцовке, когда уже в хлам.

И мне процесс нра))) и запах аниса. Но вещь опасная. Мне друзья до сих пор вспоминают танец на столе после двух самбук и бокала вина. Но тут больше дело было в компании - состояние в хлам - не мое, останавливаться умею;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че Леночка опять опозор..ой, наумничала (это теперь так называется)?)))

Не зря она грозилась покинуть сиё не граматное сообщество((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...