Перейти к содержанию

Болталка обо всём


Лисичkа

Рекомендуемые сообщения

, ты, Андрюша, хам трамвайный.

Я общаюсь так, как считаю нужным. И ты так, кстати, тоже делаешь.

Напрямую общаться даже больше не собираюсь. Но и оглядываться, чтобы не дай бог мои слова не затронули твою нежную натуру, не буду. Что-то не устраивает - выход знаешь где ;)

 

 

@pui, че это я зануда? :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видели твою 30 сантиметровую нежность.

Ну фууу, какая непристойность. Я не такой ;)

А образ из души удалил?

Нет в пямяти и душе все сохранено! ;)

, ты, Андрюша, хам трамвайный.

Я общаюсь так, как считаю нужным. И ты так, кстати, тоже делаешь.

Напрямую общаться даже больше не собираюсь. Но и оглядываться, чтобы не дай бог мои слова не затронули твою нежную натуру, не буду. Что-то не устраивает - выход знаешь где ;)

@pui,:P

Я предупредил, дальше решать тебе!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, мнение спрятать просто, своё эго трудно, я понимаю, но все равно можно: согласилась и сделала по-своему - это наилучший вариант для таких мужчин, которые "всегда правы" :) хотя кто из них хоть когда-нибудь не прав? :))))

спокойнее, мужчина, без шубы не равно в неглиже :))

Это да....  все, о чем ты говоришь опробовано на практике, но ни одного человека надолго в таком режиме не хватит.

но в данном случае я говорю о беседе. Мы обсуждаем свои взгляды, с какого я их должна прятать?

Хотя да, с такой мощной поддержкой форумчан лучше не злить никого, а то мне будет плохо))

скучно в этой теме на самом деле стало, жаль. Пойду я мнение прятать :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Срочно нужна история! А то тема загибается. И вообще народ хандрить и ругаться начинает.

Аедрэ, спасай ситуацию.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Срочно нужна история! А то тема загибается. И вообще народ хандрить и ругаться начинает.

Аедрэ, спасай ситуацию.)

Бежал я как-то по Ольгинскому лесу- ибо, я Андрей -охранитель. Охраняю лес. От таджико-маньяков.

И вот, в самой глубине леса, нападают на меня две обнаженные ведьмочки...

Андрэ- напишет дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Срочно нужна история! А то тема загибается. И вообще народ хандрить и ругаться начинает.

Аедрэ, спасай ситуацию.)

Возможно вечером. В теме про гусаров, но с одним условием, если лисичка не будет там комментить ничего вообще!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно вечером. В теме про гусаров, но с одним условием, если лисичка не будет там комментить ничего вообще!!!

Студентку- то трахнул?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Студентку- то трахнул?

Ну фиииии, я о таком рассказывать не собираюсь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...