Перейти к содержанию

Болталка обо всём


Лисичkа

Рекомендуемые сообщения

А ты не лееееетчик, а я была так радаааа. Тьфу ты. Мазута!

... любить пилота из летного отряда )))

 

ага ))

Бомбить он меня собрался, ты ж и взлететь не сумеешь. Помятуя давний разговор. )))))

 

но я мог полетную карту для автопилота подменить ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 сентября 2015 состоится массовый забег по улицам города. Старт в 10.00, площадь перед зданием Администрации (Пролетарская, 27). Финиш – беговые дорожки спортивного комплекса «Орион».

 

кто бежит? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Peter,@iddqd, кстати, как думаете, нормальное кол-во калорий за кол-во км 

я калории на всех этих гаджетах всерьёз не воспринимаю, никогда не вникал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 сентября 2015 состоится массовый забег по улицам города. Старт в 10.00, площадь перед зданием Администрации (Пролетарская, 27). Финиш – беговые дорожки спортивного комплекса «Орион».

 

кто бежит? ))

только не я. про меня хорошая шутка есть "мой рекорд в беге на 100 метров - 9 метров"

 

@Peter, @iddqd, кстати, как думаете, нормальное кол-во калорий за кол-во км (со скоростью, думаю, не больше 3км/час, т.к то в горку, то лестницы, то еще что))? Или часы врут?

Предыдущий браслет (UP) насчитывал калорий намного больше.attachicon.gifimage.jpg

может, ты плюшки по пути ешь?  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или часы врут?

Кроме временного промежутка и пройденного расстояния, еще и вес имеет значение. Но, в целом, кмк,  цифра должна быть раза в полтора выше.

Но я на число калорий не очень обращаю внимание, как и Родион. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на Орионе сейчас уже не так прикольно бегать. Похолодало и девчонки пропали с дорожек, зато вылезли лоси в лосинах, которые бегают с такой скоростью.... Явно скоро московский марафон ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...