Перейти к содержанию

Болталка обо всём


Лисичkа

Рекомендуемые сообщения

конечно без вопросов))))) я и так долго терпела  :D  :D  некоторые вон по 2 кругу уже в отпуска пошли...  :D

Анют, я гуманный человек и добью тебя быстро, одним выстрелом: после этого отпуска у меня еще 1 неделя отпуска на осень припасена :ph34r::D:P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ааааа)))))))

я сегодня уже страдала с утра что скоро в школу!!!)))))))

Как раз к 1 сентярбя волосы отрастут, и можно будет суперприческу сделать :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уффф, я не по второму за год, значит, меня не коснется))...

ты в первых рядах вместе с Резедой  :D  :D и Лисичкой  :D  так что не переживай, вам там не скучно будет  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анют, я гуманный человек и добью тебя быстро, одним выстрелом: после этого отпуска у меня еще 1 неделя отпуска на осень припасена :ph34r::D:P

Хорошо живёт на свете Ви-ни-пух! :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анют, я гуманный человек и добью тебя быстро, одним выстрелом: после этого отпуска у меня еще 1 неделя отпуска на осень припасена :ph34r::D:P

Ирааа, у меня все 4 недели припасены  :D  :D  а толку то...  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это в где такое лето бывает? :)

Уже неделю просто под простыней сплю.

конечно без вопросов))))) я и так долго терпела  :D  :D  некоторые вон по 2 кругу уже в отпуска пошли...  :D

Я вчера из второго вышел. В сентябре на третий пойду :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Краб-24, кому косички делать, мне? :) ага, и что будет? :) "я у мамы дурочка??")))))

Заранее не скажешь:) Там видно будет! Вдруг красиво получится! А это главное. И можно будет всех удивить!

Ирааа, у меня все 4 недели припасены  :D  :D  а толку то...  :D

Не пускають?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирааа, у меня все 4 недели припасены  :D  :D  а толку то...  :D

Эхххх, молодежжжжььь

У тебя недавно директор почти на коленках сидел (я все знаю, я все читаю, не спорь!!) :D  Что же ты дева прекрасная ушами хлопала в этот момент??))))

надо было предобморочное состояние изобразить быстренько и всячески поныть-пожаловаться на свою судьбу-судьбинушку безотпускнуюююююю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...