Перейти к содержанию

Болталка обо всём


Лисичkа

Рекомендуемые сообщения

В Москве по ходу дела лета не будет((((

Я там, где очень жарко, но сегодня уже опять в дожди и холод...

И не надо ))). Очень комфортно на работу ездить и с работы. Только солнце начинает припекать и в электричке амбрэ [emoji13] [emoji13] [emoji13] [emoji13]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я там, где очень жарко, но сегодня уже опять в дожди и холод...

Загадки какие-то. Точнее можно? GPS координаты?  :lol:

Сегодня всю ночь по железке которая через город проходит в районе ул. Некрасова катали вагоны это ужос какой-то. Интересно что возят и куда?

 

В доки и на Роквул что-то таскают туда-сюда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья скажите, есть ли вечером в пятницу пробки в аэропорт Домодедово?

Конечно. Около 2-х часов на езду может уйти запросто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Балдеююю.....Красота такая. На машине в горы подыматься. Но это цветочки. Я ездила однажды до сочи по трассе. Вот где настоящая красота. Но и страшно ппц.

Понравились мне по дороге садовые фигуры для дачи. Такие красивые. хочу прицениться))) увидела прикольного осла с телегой :D :D Запал мне в душу осел :D :D))) телега под цветник видимо)) но я думаю цена большая

Да и не запереть этого осла в машину :D надо будет зафотать его ))))) да и так. Может все таки приобрету какую нибудь фигурку)))

Осла за собой тащи в тележке из Магнита [emoji3] [emoji3]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть своим ходом цокает до москвы :D :D ну,осел отпадный :D дорогой наверно,собака)))

Не надо так рисковать. Хорошего осла могут по дороге увести. [emoji2] [emoji2] [emoji2]

295e570e113d48e1473312eaba9dfd77.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...